Коррекция веса

Как преодолеть зависимость от еды? Постоянно сильный жор.

Советую обратиться к эндокринологу. Это могут быть проблемы с гормонами. Мне врач выписывала пить Редуксин и расписывала индивидуальную диету. Редуксин вообще замечательная вещь. выпиваешь с утра и потом целый день чувствуешь себя человеком, никаких мысле о еде: "чего бы перекусить и можно ли лишний кусочек шоколадки? "
Оля Панченко
Лучший ответ
Покупайте мало и невкусную, низкокалорийную.
Свиняк нападает. Избавиться от этого просто. Нужно есть не менее 5-6 раз в день, маленькими порциями, всегда в определенное время. Во время еды не отвлекаться на комп или телевизор, есть медленно, тщательно пережевывая пищу. Если будете съедать не более 1300 ккал в сутки, то похудеете.
Пей крепкий кофе, он снижает аппетит. Кофеманы не бывают толстыми.
возможно, у вас депрессия или вам нечем заняться. чаще гуляйте, займитесь чем-то интересным, чтобы постоянно не думать о еде.
жевать или сосать, я надеюсь вы нормально поймёте эти слова
Кофе классно снижает аппетит и желание жить повышает!
Мне от жора великолепно помог Редуксин. Это врач подсказала его попить. Потому что в рот тянула все, что было не приколочено.
Елена Ф
пьей стакан воды перед едой. и съешь меньше и пользу организму принесешь.
Алсу Август
Белки, белки! Меньше сдобы, печенек. Больше мяса, рыбы, овощей, фруктов, ягод, бобовых. Не голодать, есть часто, но понемногу
Берем покупаем редуксин и пьем по одной капсуле в день. За несколько месяцев желудок уменьшится в размерах и вы будетет меньше есть.
Elena Boryakina Toy.ilmenit Я на редуксине набра еще плюс три килограмма. И не у одной у меня такая побочка. Почитайте отзывы.
Вы редуксин не пробовали пить. Он здорово помогает, уменьшает жор. Я пила его три месяца, похудела на 15 килограмм.
Если жор не переходит в жир то зачем преодолевать? В целях экономии? Как правило хороший жор приводит к хорошему метаболизму, что приводит к хорошему похудению. Главное питаться разумно: если есть фастфуд то все уйдет в бока и бедра, если каждый раз когда кушать захотелось съедать огурец / помидор / яблоко, при чем без соли, сахара и прочих специй, то скинешь много и быстро.
И запомни великое правило: Хочешь есть - ешь яблоко, не хочешь яблоко - не хочешь есть!
Надюша ...
Редуксин вам в помощь. Это блокатор аппетита. Кроме того он поможет изменить вам свое питание. Через три месяца вы себя не узнаете. :-)))
КАПЛИ INTOXIC - УБЪЮТ ГЛИСТОВ ЗА 12 ЧАСОВ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
Иван Сохин
глисты