Коррекция веса

У меня псих.зависимость от еды.Вижу еду-хор.настроение, ем - еще лучше, потом плохо потому что желудок маленький...

Что делать?Я только подумаю о мороженом вафлях разных печенье орехахв печенье-бегу покупать и ем так что ползу до кровати....сажусь на диету-есть не хочу НО ДЕПРЕССИЯ АДСКАЯ...жить неохота...
Тогда тебе - сюда. Задавай вопросы про еду, как да что, ьебе пришлют картинки, будешь смотреть, любоваться, а трескать не будешь.
Виктория Сыч
Лучший ответ
советую пойти к психологу))) )
в этом нет ничего постыдного
Natali Jakovleva
Присоединяюь к Лине- Борменталь в таком помогает очень эффективно. Это не реклама. Моя мама с ним на 30 кг похудела. Почитай их форум- там все девочки как ты страдали
Аня, в центре нижения веса Доктор Борменталь, как раз такими людьми и занимаются! Это называется пищевой привычкой! Там вас не будут гипнотизировать, сажать на диету и т. д. , они просто помогуть пихологически! Знаю, что это очень эффективно! И кстати от любимых сладостей не нужно отказываться))
похоже ты живешь, чтобы есть, а не ешь, чтобы жить
Такс, я бы посоветовала тебе хавать в меру - не до обжираловки и тошноты. Так как со временем твой желудок растянется от большого обьему употребляемой пищи и ты будешь толстеть-толстеть, будут возникать разные проблемы со здоровьем, а пока ты еще молоденькая ты можешь это все предотвратить!!!! Просто ты должна себе внушить одно, что если будешь есть много - будешь не красивой, толстой, жирной, и не будешь нравится мальчикам, все будут тыкать пальцами на тебя. Так что все в твоих руках, будь счастливой. Удачи тебе в борьбе с пищей!!!
надо придумать себе дело с которым ты будешь забывать про еду
Секс спасет Отца русской демократии)))