Коррекция веса
Как за неделю убрать на ногах хотя бы 5-10см?
велотренажёр поможет
За неделю вы можете только подготовить себя к длительному периоду коррекции веса.
ни как!
надо было думать о этом в сентябре!
надо было думать о этом в сентябре!
Возьми в руки линейку и посмотри сколько это 5-10см. Никак за неделю не убрать.
за неделю !!!Это невозможно
хотя бы?? ? Ну нехрена запросы...
Это возможно но это трудно будет, каждый день упражнения для ягодиц и бедер по 40 мин, при этом можно обернуть ноги в пленку для пищевых продуктов чтоб лишняя вода вышла, бег тоже хорошо помогает. а еще последи за питанием + тренеровки (откажись от хлеба, жирного, жаренного и майонеза кстати это самый ужасный враг для ног и ягодиц от него целлюлит появляется и подели свою тарелку которую обычно ты съедаешь по полам и ешь) попробуй посидеть на крупах (гречка, рис можно овощи добавить и соли не когда только готовишь, а уже приготовленное у себя в тарелочке). Удачи.
Пить меньше воды и больше ходить пешком. Приседать по 100 раз в день (в несколько подходов).
если серьёзно, то НИКАК. Даже если ты будешь ежедневно тереться жёсткой мочалкой, сядешь на диету, и будешь мазаться всякими кремами для похудения, за неделю уйдёт 0,5-1 см, а на 5-10 потребуется месяца 3-4, а если хоть раз сорвёшься, то вообще очень много)
за неделю это нереально... жир сног уходит в самый последний момент.. и не слушай на счет спорта, начнешь заниматься много спортом, нарастут мышцы.. сначала нужно отсидеть на диете... занимаясь спортом 2-3 раза в неделю (умереные нагрузки).. а потом перейти на правельное питание, и оставить спорт=)
за неделю ты столько не убереш)
даже если очень сильно стараться ( и врятли ты выдержиш) то уйдет не больше 1 см
даже если очень сильно стараться ( и врятли ты выдержиш) то уйдет не больше 1 см
Можно!!!! Перцовые обёртывания помогут легко!!!!
Похожие вопросы
- Как можно за 2 недели убрать жировые складки на животе и сделать ножки стройными, а не ходить с холодцом в ногах...=)
- как убрать живот за 2-3 недели? к дню рождения хочу убрать живот и бока. подскажите,как?
- ПОМОГИТЕ!! ! У меня вес 50 кг. при росте 169 см хочу сбросить 5 кг. желательно за неделю, какие диеты можете предложить
- Как за неделю убрать живот, бока и 5 кг?
- Эффективный способ за 10 дней - две недели убрать 5-6 кг. веса. Поделитесь опытом?
- Можно ли за 2 недели убрать 5 килограмм,набраных в результате гормонального сбоя?
- Можно за неделю убрать животик? Он не очень большой. На боках немного! И как можно убрать?
- можно ли за неделю убрать животик и потянуть кожу?
- хочу сбросить 5 кил с веса 80, какие продукты убрать из рациона?
- худые ноги хочу