Коррекция веса
За вечер умяла наверное,килограмм мандаринок..Люблю я их очень..Это опасно для моей диеты?
на диете енто никак не отразиться.... на фигуре тем более, если только есть аллергия--- моська покроется корочкой ( кстати и пяточки тоже) . а так ничего страшненького!!
НЕА если только с кожурками есть.
диете навряд ли а вот аллергия возможна!!!
Главное, чтобы не опасно для здоровья. Судя по всему, от съеденных мандаринок ты получила удовольствие и пользу.
В таком случае рекомендую тебе новую диету: к съеденным мандаринкам добавь плитку хорошего шоколада. Запей свежесваренным кофе (не растворимым! ) или чаем (как больше нравится) .
Приятного аппетита!
вы бы написали что за диета - мы бы написали опасно ли это для нее! например если это просто вегетарианство - то вряд ли! если белковая - то может быть, смотря сколько чего вы еще съели.
а вообще от большого кол-ва мандаринов может появиться аллергия - так что осторожней! но это вкуснятина, согласна!!!!
Лишь бы аллергии не было...
Да всё супер будет!! ! Не переживайте!!!
наврятли
А что за диета? Ну, выпей тавегилу, на всякий случай)
ни в коем разе не отразится. В 5 средних мандаринах около 100 ккал, это мало. ешьте на здоровье
pomomu net.s nstupaywimi vas prasdnikami
Существует даже апельсиновая диета, так что и мандарины вам не повредят. Лишь бы диатеза не было!
А я мандаринами и спасаюсь когда хочется сладенького.. . Только нужно не очень тщательно очищать от белых полосочек, оказывается там оочень много полезныхвеществ.
главное чтобы не возникла аллергия
если бы умяли кило шоколада вот тогда было бы с чего переживать...