Коррекция веса

Хочу немного набрать в вессе (а другие мечтают похудеть) , ем что угодно (мучное и т. п), паразитов нет. Как быть?

Для набора веса принимайте витамин Е. Он продается в аптеках в виде гранул.
Полезно для набора веса есть капусту в сочетании с луком и квасом.
Для существенного набора в весе ( от 800гр. до 2,5кг. В неделю ) смешать 400гр. нутряного сала и 6 больших зеленых яблок ( предварительно прокрученных на мясорубке ) и томить в духовке на медленном огне 4-5 часов. Растереть 12 яичных белков с 1 стаканом сахара, добавить яблоки с салом, перемешать и охладить. Намазывать на хлеб, как масло, и принимать 3-4 раза в день, запивая горячим молоком. Эффект потрясающий.
Также можно растереть 50гр. очищенных семян клещевины (продаются в аптеке) и залить их 0,5л. горячего молока, тщательно смешать с пшеничной мукой до консистенции теста, сделать из этого теста лепешки по 40-50гр. каждая и засушить. Съедать ежедневно по 2 штуки. Лечение продолжительное, но дает отличные результаты.
В течение нескольких дней съедать 3 раза в день по 2-3 столовых ложки тертой редьки, запивая 1 столовой ложкой воды. Одновременно с этим рекомендуется проглатывать 20-30 зерен горчицы 1 раз в день, запивая водой.
Залить 20гр. ягод лимонника 1 стаканом кипятка, настоять 30 минут. Принимать в теплом виде по 1 столовой ложке 2-3 раза в день.
Надежда Подстрешная
Лучший ответ
ты лучше вес набирай не жировой массой, а мышечной=)) А лучше и той, и другой. В бассейн ходи хотя бы раз в неделю, а после него обедай плотненько: супчик, мясо, гарнир, десерт.
Постепенно и мышцы наберутся, и жирок.
А главное - не забывай есть когда хочется.
купите себе хлебопечку, если свежеиспеченный хлеб не поможет поправиться, то ничего не поможет ИМХО
Конституция у тебя такая, не получиться. У меня подруга с такойже проблемой, кстати, после родов, она ещё худее стала.
Всё просто, есть и спать нужно в одно и то же время. То есть соблюдать режим дня...
Спортом заняться, аэробика. При это отказаться от мяса, ненадолго.
диетолог даст совет, если действительно нужно.
Эффект лечения худобы значительно повышается благодаря применению различных настоев из целебных растений, улучшающих аппетит и пищеварениею. В лечение худобы широко используют тонизирующие горечи ( лекарственные средства. обладающие резко выраженным горьким вкусом) . Настой из корней ГОРЕЧАВКИ 30 г. измельченных корней заливают 1 литром белого вина и настаивают 3 дня. Принимают 50 г. перед едой. ЧАБРЕЦ 15 г. растения заливают 1 литром кипятка. Настаивают 30 минут, одну чашку настоя принемают за 20 минут до еды. И принемайте витамины группы В, РР ( дрожжи, печень животных, почки, рыба, персики и финики.
зачем? вот родишь и пополнеешь.
у меня муж чтобы набрать вес пьет протеины