Коррекция веса

Почему в женщинах женственности становится меньше с каждым днём?

жизнь нынче штука сложная. винить мужчин в этом совсем не стоит, потому что женщинам самим хочеться добиваться высоких результатов в совсем неженских занятиях. хотя самое важноедля женщины с самых древних времен быть преданной домашнему очагу, детям, беречь от напастий быт. а мужчины в это время должны любить преданно своих женщин и тогда от этого они будут просто прекрасны
Татьяна Воробьева
Лучший ответ
потому что мужчины с каждым днем все женственнее и безответственнее становятся
Всё больше мужских проблем приходится взваливать на женские плечи.
Потому что мужчины уже давно далеко не рыцари...
Откуда ей взяться - этой женственности, если женщины весь дом тащат на себе, а мужья в это время жрут алкоголь и бегают по бл... ям !
Zhanara Itbayeva
Вы быстро стареете ( с каждым днём)
та потому что в мужчинах её дохера прибавляется с каждым днем! (извеняюсь)
посмотрите на гламурных парней, тогда поймёте.
Быть мужчиной - это сила. Абсолютная силаааа...
сила женщины в ее слабости, а слабость долна быть женственной... на деле, женщин больше, мужчины избалованы, многим женщинам приходится обходиться без них, только любя мы становимся лучше.... а любить и уважать начинать нужно с себя, каждый имеет то что заслуживает, судя из вопроса, мужчинам не нравятся ломовые лошадки, которые на себе все тянут, поэтому мужской пол не знает как себя проявить, чтобы чувствовать себя нужным. Выходит, что нужно быть женственной, находчивой и любящей, чтобы в доме стало интересно всем.