Коррекция веса
Знает кто нибудь хорошие диеты ?! И которые действительно помогают ?!
пойду есть а все ты виновата)
Овощные блюда и фрукты и чёрный хлеб На ночь творог Но не голодать И гимнастика только не изнурительная
Нет хороших диет.
И быть не может.
высылаю тебе лучшую методику в которой можно кушать всё и худеть
Глисты...
Лучшая диета о которой мне говорил хирург это бегать, между прочем у вас баб возникает единственная мысль о диетах, это голодать, и вот сам врач мне говорил что бабы все такие дуры потомушто у них мозги не додумываються чтобы заниматся спортом, и между прочем когда я бегал усердно каждый день, я тратил по 4 часа в день на то чтоб бегать, и через 2 недели я из жырного превратился в стройногго, просто нужно уметь себя заставить а то все вы привыкли сидеть дома, тратить все свои бабки на хавку чтоб обеспечивать своей жопе новые притоки жыра, а потом голодаете месяцами и думаете что вы худаете. Просто силы воли у вас хватает только на то чтоб голодать а на то чтоб занятся спортом не хватает, ну да, этож нада чтото делать, ну и логика бабская тупая!
Рот на замок! )
Ещё ни одна диета не помогла человеку сбросить вес и удерживать его на протяжении всей его жизни! Теперь вспомните: начав диету Вы ограничиваете потребление пищи. Это влечёт недоедание необходимых организму полезных веществ, как следствие уменьшаются мышцы, провисает кожа, получаем стресс и усталость. Так? Затем не минуемо происходит СРЫВ, при котором мы передаем и потерянный вес набирается жиром! Таким образом вы худеете мышцами, а набираете жиром! Если Вы действительно хотите научиться изменять и контролировать свой вес, то Вам нужны ЗНАНИЯ. Если Вы настроены серьёзно, то пишите мне письмо...
Диет таких нет! ! Насмешили :DDDD
А как же спорт!? Я сама занимаюсь спортом всего 5 месяцев и все подтянулось, только вот сила воли конечно нужна.. каждый день изнурительные упражнения.. Я раньше хотела быть врачем, немного училась.. И знаю то, что лучше не голодать от этого вы либо толстеете, либо худеете-но самое страшное из-за чего вы худеете с помощью голода, а из-за того что ваш гормональный фон сбивается, организм сбивается, вы нарушаете функции органов ваших, и доводите себя до ИНВАЛИДОВ!! Моя подруга раньше сидела на диетах и в 15 лет стала инвалидом, зато худая :(
Пресс покачайте, 50 приседании, ноги качайте, бегайте по утрам (хоть не зимой, так летом), поищите в интернете множество упражнении есть, Удачи)
1. (смешное) - Не жрать!
2. (правдоподобное) - Диеты от звезд)
3. (достоверное) - Правильное питание. Дело в ХЕ - хлебных единицах. Нужно вести учет углеводов и все будет ок!
2. (правдоподобное) - Диеты от звезд)
Один день в неделю пить только "БОРЖОМ",потом можно всё что хочешь
Хм, зачем садиться на диеты? это очень на организм повлияет. Лучше просто есть по меньше (если допустим вы едите порцию, то ешьте пол порции) желательно чтобы это не жирное было. Не ешьте сладкое, качайте пресс (хотя бы раз по 50)с передышками если трудно, потом сможете больше его качать (по началу всегда трудно). и не ешьте после 6.вначале будете очень хотеть есть, но это все пройдет. но главное употребляйте разную пищу: яйца, мясо, но в меру. и вы обязательно похудеете.
Вода кусок хлеба вода- похудеешь за неделю только потом поешь и наберешь +2% от прежнего веса доказано наукой.
Больше думай и двигайся мозг больше всех потребляет каллории.
Питьевая эффективная очень! Но если жрать после нее, то обратно все наберешь!