Коррекция веса

Мой рост 178 вес 115,я жирная полная или толстая? лучше горькая правда....

Gulim Gulim
Ты самая классная! Главное что внутри!
Лариса Алферова
Лучший ответ
полновато пардон
Raushan Tolegenkyzy
Gulim Gulim ну что вы что вы)Всё ок!))
Пуда три бы убрать.
Л@
Люзия @@@@
да ты жирдосина))
Анюта С
Gulim Gulim а ты худая но злобная как сука...а это хужее будет))
Anelya ......................... сама же горькую правду просила, теперь обижаешься
у вас ожирение второй степени. Худейте обязательно, иначе сахарный диабет и прочие неприятности вам гарантированы.
аааааааха-ха-ха-хаааааЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. для правды нормально?
моя жена при росте 173 весит 50. затрудняюсь ответить
Мария Штыхнова
Ваш ИМТ равен 36.3

Срочно начинайте заниматься своим здоровьем (совершенно серьезно) . Вы уже близки к морбидному (то есть патологическому, болезненному) ожирению. Ничего хорошего здесь нет (это уже не только косметическая проблема, но и медицинская тоже) . Все принципы лечения ожирения, а именно соблюдение диеты, физическая нагрузка, полностью применимы к вам. Советуем вам почитать эти разделы. Кроме этого, вы уже можете начинать прием препаратов для снижения веса (естественно, побывав у доктора, например эндокринолога) . Если вы уже попробовали таблетки, и без особого успеха, можно подумать о постановке баллона в желудок.

хм) Давайте вместе худеть?
Marina Winter
Толстая, худейте до 80 -85
Вы очень толстая, худейте!
Ожирение 2ой степени, увы.. . Начни стройнеть, отказавшись ПОЛНОСТЬЮ от сладкого и, как ни странно это звучит, холодного. Холодное замедляет итак очень ленивый обмен веществ . Особенно холодные газированные напитки. Молоко только горячее и не больше 0, 5 стакана в день. Если интересно, пиши на электронку.
Мэри Надарян
Юля Гринишин А мне говорили, что холодное наоборот помогает похудеть. Когда ешь холодное, организм внутри типа замерзает, и желудок начинает быстрее работать, тем самым быстрее сжигая лишние калории. Не знаю, правда или нет)
многовато
Худеть однозначно надо! У меня рост 175,вес 58 кг и дохленькой себя не считаю.
**
***жулдыз*** ***
Скинуть 50 кг и будешь секси
Altynai Pirimzhanova
ну толстая не толстая не нам решать) ) во первых надо учитывать много факторов один из них - это тяжелая кость, и исходя их этого надо фотографию выкладывать...)) ) а так самое главное - какая вы сама внутри))
толстая скорее всего
Galina Agapowa
скорее всего полная.... просто есть люди с таким же ростом, но с весом больше 115 кг вот они и называются толстыми
очень полная нельзя называть человека толстым )) вы ведь хороший человечек пишите мне на мыло я дам вам отличную диеы -10 кг в месяц))
простите.. но я думаю уже толстая... я сама не стройняшка а после праздников так вообще....)) ) по себе чувствую что масса большая.. во мне 80 кг при росте 168 см. А у вас... позвоночник свой пожалейте... ножки.. сердечко.... по мне так лучшая диета - кефир. Гречку терпеть не могу просто. а кефир, огурчик, яичко.. по мне... удачи! ! Новый год... возьмите себя в руки.