Коррекция веса

Что делать, чтобы похудели ноги

лично у меня были проблемы когда-то с ногами. резко бросила заниматься какими-либо физ. упражнениями.
вот уже второй месяц бегаю.... результат.... с 46 на 44 размер слетела одежда, ноги упругие, тело всё подтянуто! опять же бегать надо тоже правильно... .
кушаю что хочу и когда хочу... .
рост у меня 170, размер 44, вес 50кг.
Евгения Михаева
Лучший ответ
Начните программу по корректировке веса, похудеют и ноги.
массаж.... тело худеет там где хочет а не там где его напрягают
Ездить на велосипеде.
приседать, ходить, бегать, подымать ногами тяжести (мешочек с песком)
поговорить с ними серьезно, можно даже покричать
Juliette Drago
общее похудение
много ходить.
и упражнения для бедер
Как правило, речь идет о таких «ловушках жира» , как «галифе» на бедрах, боках, жировых валиках вокруг коленей или выступающем животике. Жир в этих зонах откладывается в силу гормональных особенностей женского организма, и изгнать его оттуда обычными методами почти невозможно.
С помощью кавитации можно справиться с любой проблемной зоной. Процедуры проводят в области живота, талии, бедер (в том числе и в зоне «галифе») , ягодиц, спины, рук, голеней. При этом не просто уходят объемы, но также подтягивается кожа и значительно уменьшается выраженность «апельсиновой корки» . С помощью метода кавитации нередко корректируют неудачные результаты хирургической липосакции.

Этот процесс протекает абсолютно безболезненно.
В результате курса кавитации всего за месяц вы сможете избавиться от жировых «ловушек» и обрести красивую, гармоничную фигуру. При этом вам не придется скрывать шрамы или носить повязки, как при хирургической липосакции, а жировые отложения из обработанной зоны исчезнут раз и навсегда.
а все остальное? не приделах?
Заниматься бегом - очень эффективно и упражнения делать, при которых работают мышцы ног)
Silvia Cigoreanu