Коррекция веса
Какие упражнения нужно делать, чтобы похудеть в ногах?
Сама по себе стройная достаточно, при росте 166 вес 47, верх тощий очень, а ноги полные.
Я много лет преподавала шейпинг. Хочу сказать-ноги у тебя не толстые. есть небольшая кривизна костей и возможно небольшое плоскостопие. Такова конституция твоего тела. Тебе либо верх нужно подгонять под ноги, а это значит нужно в тренажёрном зале позаниматься! А если хочеш всё же сделать ноги похудее-никаких нагрузок на ноги делать нельзя-велосипед, бег, приседания, поднимание и сгибание ног только накачают тебе мышцы и ноги станут, конечно, крепче .но толще! Советую заняться плаваньем в бассейне осень-весна и в открытом водоёме летом! А самое эффективное в твоём случае -ежедневный массаж ног! Если там есть жир-его нужно "разбить, разогнать".Только массаж может сделать ноги худее. Диета не нужна-иначе верхняя часть тела станет ещё худее! И не забывай, что высокий каблук зрительно стройнит и худит ножки! ! А по мне так они у тебя неплохие! Обязательно плавай ( при плаванье ты укрепиш руки и вообще верхнюю часть тела, так как они активно будут работать при плаванье, а ноги будут худеть! ) Для ног делай МАССАЖ!!!!
Приседания?
никак, будет худеть низ и верх .это конституция тела такая
бег
Фотки в студию)
Уверен что это не проблема вовсе, а надуманная фигня:)
ложитесь на бок, подпираете голову рукой и ногой просто вверх-вниз, типа ножницы делаете, потом на другой бок-то же самое)
та же фигня.. . юбки даже стесняюсь носить. а верх костлявый (((( если смотреть на фотку меня сверху, то скажут скелет. а если только ноги - то подумают что толстая :/ и нифига они бегом не убираются, только мышцы на икрах качаются и получается еще отвратительнее!!