Коррекция веса

Как похудеть? Что делать что бы похудели ноги (ляшки) ?

Yuliya Zhurixina
Нельзя похудеть в одной части тела. Либо тело худеет полностью, либо никак. А все ниже (выше) перечисленное, только на качает ноги и соответственно, они станут больше.
(=Анечка Викторова=)
Лучший ответ
Работать тяжелой физической работой по 8 часов в день без обеда
Shakhnoza Akhmatkulova
Много ходить, лучше быстрым шагом.
выполняйте приседания, выпады, махи ногами во много повторном режиме (4 подхода по 30-50раз) .
а похудеть в общем и целом можно только соблюдая норму питания, отказаться от фаст фуда, газировки.
лучше всего помогает при похудении это правильное питание и кардио тренировки.
Марина, удачи, при желании все будет!
Приседать
Марина Ляшева
к хирургу)
Елена Бубнова
дыхательная гимнастика в комплексе с физ упражнениями.... только не приседания
Все пропорционально худеет! Хотите ноги- тогда только липосакция)
Олеся Най
Меня тоже интересует этот вопрос! В феврале родился малыш, часть тела похудела, вторая - пока нет) ) ) Ребенок на ГВ, должно же килокалорий много сгорать, но отчего-то этого не происходит ( Читаю разноречивые отзывы про онлайн школу Ракета (raketas.com) и не могу решиться. Кто в курсе, стоит попробовать? Или каким-то другим проверенным способом пользовались?
нужно найти что нибудь интересное так чтобы до еды было лень сходить )
Просто изменив питание или делая какие-то физические упражнения можно похудеть во всем теле. Если полные одни ноги, а все тело стройное, то это может быть от природы такое строение, но есть еще такая штука, как психосоматика, это когда организм защищается от каких-то внешних воздействий с помощью жира в определенных местах. И полные ноги, могут говорить о каких-то психологических процессах. Более подробно можно тут почитать http://magia-stroinosti.ru/zony-zhira/
Oksana Galchenko
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------