Коррекция веса
Сама худею а живот ну никак! Хелп!
Вес сильно терять не хочу но отъела пузо, уже брюки еле застегиваю.. . я и упражнения делаю и диету держу, все тело худеет а в тали едва 2 см и то на голодный желудок с утра, что делать? Хелп?
Так уж это устроено, когда мы полнеем жирок откладывается в любимые для него места в их числе и живот. А когда сбрасываем вес то жир убирается со всего тела, поэтому и живот исчезает в последнюю очередь. Так что не сдавайтесь, продолжайте до победного конца.
Бег, обруч по утрам и вечерам, танцевать активно.. .
Ешь часто но по чуть-чуть.. . Организм привыкнет и желудок станет чуть меньше по объему и пищеварению это на пользу.
Раз в неделю можно сидеть на кефире и яблоках-типа разгрузочный день.
У вас такой тип фигуры "яблоко", вам нужен фитнес инструктор, самому хорошего эффекта не добиться.
Качать пресс. Необходимо последние 20 упражнение сделать когда уже тяжело качатьпресс.
Продолжайте качать пресс, крутите халахуп, просто живот появляется быстро, а вот избавиться от него уже сложней.
Девушка, не парьтесь, Вы очень даже красивая ! :)
укрепить мыжцы брюшного пресса . поеть качать пресс подолгу и по много и через месяц другой все будет отлично!
у женщин тело худеет иначе чем у мужчин.
могу тока подсказать что большая чась живота = желудок.
если долго не есть - он сужается и живет станет меньше.
Нужно качать пресс, укреплять мышцы живота.
у меня такаяже хрень
это беременность!
Тамара Дмитриева
больше года да?
только прэсс.... качай до потери пульса... да и танцевать побольше...)
девушка! недавно вычитала что жир на животе откладывается от стресса. много нервничаешь больше пузо! не знаю на сколько это правда
кишки? это из-за кишок?.. .
смотря в чем причина. .
Два варианта - либо кишки (надо прочистить) , либо жир (делать упражнения именно на эту область) .
С диетами надо бы поаккуратней - такие издевки над собой бывают.
Но самое главное - любить себя. Не мучать себя (иначе когда пожить счастливо - жизнь такая короткая) . Если не комплексуешь по этому поводу - никто на какие-то нюансы и внимания не обращает) )
Желаю успехов! ))
смотря в чем причина. .
Желаю успехов! ))
Почитайте на этом сайте .http://www.arabio.ru/kra/ubrat_zhivot.htm
Тамара Дмитриева
спасибо есть новые мысли...