Коррекция веса

Как быстро похудеть? Почти ничего не ем. а килограммы как будто прибавляются... а килограммы как будто прибавляются...

Анька, чтобы худеть нужно есть - обязательно! Исключи картофель, отваренные морковь и свеклу. Ешь больше овощей, обязательно мясо, воду пей до двух литров в день. Спиртное говорят тоже нужно исключать так как от него есть еще больше хочется. И хотя бы 15 минут в день физические нагрузки, но каждый день, думаю все у тебя получиться. Я сама пытаюсь сбросить после вторых родов.
Алиша Корабейникова
Лучший ответ
так не бывает
Катюшка Русак
Если не худеется зачем тогда вы продолжаете диету ???
Где логика ?
Спрыгните с диеты, начните питаться правильно,
нагрузите себя физически, тратьте больше чем потребляете и
вес начнёт уходить.
По другому просто быть не может.
Наталия Шмидт
спать надо больше.
во сне будут вырабатываться гормоны, чтобы днем вы были более бодры, веселы и физически активны и могли сжечь лишние килограммы.

Если спать будите мало, то днем будите ходить соная, двигаться не будет, гормоны будут не в порядке и будите набирать килограммы.

запишитесь на танцы, или танцуйте дома!
Закон сохранения энергии подскажет вам, что еще нужно двигатся
Елена Печенина
это организм накапливает жирок что бы потом с голоду не помереть, ты ж сама диетами его довела вот и не верит он тебе больше решил сам на себя работать, так что прекратить выдумывать диеты питайся нормально и все встанет на свои места
**сашуля** **
все хотят быстро похудеть, при этом не задумываются о том, что в этот момент испытывает ваш организм? САМАЯ лучшая диета и действенная-это ЛЮБОВЬ! ЛЮБОВЬ К СЕБЕ! ЛЮБИТЕ СЕБЯ КАКАЯ ВЫ ЕСТЬ! ЗАЧЕМ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ НА ДИЕТЫ, ЧТО Б ПОХОДЕТЬ? ВАМ ВАШИ ПАРУ КГ МЕШАЮТ ЖИТЬ? УГРОЖАЮТ ЗДОРОВЬЮ? НУ ЧТО ЗА ДУРОСТЬ БЫТЬ ХУДЕЕ? И ПРИ ЭТОМ ПОСКОРЕЕ ПОХУДЕТЬ! ЛЮБИТЕ СЕБЯ ТАКОЙ КАКАЯ ВЫ ЕСТЬ И ВЫ НЕ СТАНЕТЕ ЗАМЕЧАТЬ ВАШИ ЛИШНИЕ КГ!
У Вас нарушен обмен веществ, а голоданием Вы только усугубляете ситуацию.
Вам не голодание нужно, а рациональное питание, чтобы "раскачивать" обменку!
И спорт, конечно.
Ничего не ем это плохо. Худышка я язвой желудка это плохо. Фитнеса может не хватает? плюс может проблемы с норм. обменом веществ. лучше к доктору тогда сходить.
Займись бодифлексом, от него худеют все, для началала в интеренете поищи комплекс бодифлекс с мариной корпан и начни с 3сезона. и еще перейди на вегатерианство или на сыроедение
праивльное питание+физ. нагрузка
Вам к психиатру :)
Так килограммы действительно прибавляються? Или только кажеться?
Про танцы - согласна! Но если хочешь похудеть - ешь!!!! Только по немногу 5-6 раз в день! Часто? Тогда 3 раза и по возможности добавляй полдник! До 12 часов разрешай себе любимые блюда (сладкое, мучное) - что бы психика выдержала, а после - на обед и ужин более здоровое питание. Сократи жирное, жаренное. И как всегда после 18 часов не есть. Пей больше воды (1,5-2 л. ) - убивает ложное чувство голода! Вроде сложно, но вто же время и просто всё соблюдать! Привыкаешь! Я сама худею!! ! ;))))