Коррекция веса

как похудеть моей подруги? ей 10 лет-44 кг

Мне кажется рано ещё худеть. Просто возраст такой, фигура не сформировалась. Немного подрастёт, посмотрит, если ничего не изменится, тогда надо будет что-то делать. Главное, тогда не опоздать, а сейчас пока рано.
Евгения Ахиезер
Лучший ответ
О ужас!!! конечно худеть! жирная корова!!
к диетологу ее отведи. а потом на марафон и плавание - через день.
Наталья Гром
О времена! О нравы!... 10 лет...
А*
Аурика *)
Деточка! Когда твоя подруга подрастет, она решит этот вопрос сама.
Зайка Зайка
никак. все в рост уйдет потом
Надо подходить к проблеме похудения комплексно. Прежде всего, надо понимать, что подбор комплекса из диеты и физических упражнений ставит своей целью глубокое очищение организма и, как следствие, его оздоровление, а похудение – это приятный и красивый бонус за наши труды и «лишения» . Все способы похудения хороши по-своему, но выбирайте все же тот, который вписывается в ваши традиционные гастрономические вкусы, реальный образ жизни и, уж извините за приземленность, кошелек. И следующее. В основе разумного оздоровительного похудения всегда лежит подготовка к очищению организма с применением энтеросорбента (лучше Полисорб) , который является наиболее универсальным методом подготовки наших жизненных органов к похудению.
Масса тела в этом возрасте у девочек 30-41 кг, превышение небольшое. А вобьет себе в голову "модные" идеи, пострадает здоровье. Месячные начинаются при массе тела около 48 кг. Будет баловаться - останется без детей.
Аня
эх.. . мне 11 но я стройная.. . советую после 6 часов нечиго неесть у ми там все друзья похудели и есть помншьше =Ъ
кушать только мандприны или цитр продукт
Saya Tazhieva
милая леди, какой рост у вашей подруги? я не думаю что она страдает избыточной массой тела, для растущего организма в ее возрасте диеты вредны