Коррекция веса

как похудеть на 10 и больше кг. за месяц

Знаю что вредно и плохо для здоровья.. .
Но можно ли похудеть на 10 кг сидя на диете "Любимая"
1 - 3 дни Кефир в любом количестве.
4 - 6 дни Яблоки в любом количестве.
7 - 9 дни Курица без кожи в любом виде и количестве.
10 - 12 дни Красное сухое вино в любом количестве с сыром (30 г сыра на бокал вина) .

Бегая при этом по утрам, или посоветуйте другую диету наподобие этой. Но скинуть нужно не менее 10 кг.
Рост 160 вес 66 (очень много знааю).
У Поля Брега в книге о лечебном голодании очень качественная, познавательная и мотивирующая информация на этот счёт. Только в лечебное голодание нужно входить постепенно, через расшлаковку и вегетарианскую диету с кефиром, свежевыжатыми соками и травяными чаями без кофеина, семенами злаковых (сырые тыквенные, подсолнечные, кунжутные семечки, ростки пшеницы и т. п.) . Важно перед этим проглистогониться, так как глисты и паразиты отравляют организм токсинами и формируют у человека извращённые и излишние пищевые пристрастия. Постепенная вегетарианская диета важна для уменьшения обьёма желудка и ощущения сытости, очищения от шлаков и оздоровления желчного пузыря, который расщепляет удаляемый из организма жир. Физ. нагрузку можно разную, но щадящую и более длительную по времени - быстрая и долгая ходьба по парку, посильный бег, велосипед, бассейн, танцы, различные упражнения, но при этом нужно контролировать пульс и самочувствие, увеличивать нагрузку и время постепенно, чтобы не допустить нервного срыва и набора излишней мышечной массы, вместо потери жировой. Что немаловажно при этом, так это то, что практически во всех мирных религиях "солнечного культа" - при очищении организма постом и трудом важно благостное, просветлённое и спокойное расположение духа, спокойная и красивая музыка, добрые мысли, слова и дела, но важно также не стремится к ложной и избыточной радости, избегать сладостей, химических добавок и спиртных напитков, потому что без очищения души и тело не может очиститься, а грязная душа всегда хищная - страстная, порочная, ленивая и нетерпеливая. П. С. Вышеописанная вами диета явно придумана каким-то недалёким шарлатаном, вдобавок и извращенцем:))).
Юлия Величко
Лучший ответ
Ешь вода пей вода не посеришь не когда похудеешь на всегда)))))))))))))))
Какой голод? Вы что? Вы потом в 2 раза больше веса наберёте! ! Да ещё и здоровье угробите! после диеты, даже если ты и худеешь, то затем довольно быстро возвращаешься к своему первоначальному весу (и это в лучшем варианте) . Порою люди набирают еще больший вес!! ! Да ещё и за это 1-5 недельное воздержание ты получаешь новые складки жира. ОДло в том, что организм при соблюдении строгой диеты (или частых диет) привыкает к голоданию или низкокалорийной пище. Диетой мы заводим, так называемую, аварийную программу работы наших внутрениих систем: замедляется обмен веществ, человек потребляет меньше энергии. И организм начинает откладывать жир "на всякий случай". Надо просто правильно питатся есть больше овощей и тогда постепенно вес вернется в норму. Кстати тоже в этом случае помогают ферменты (я лично мезим беру) , так как позволяют меньше есть и при этом больше усваивать. И самое главное когда садятся на диету нужно продумывать реабилитационный курс, или как сейчас называют "выход из диеты" (продолжительностью 1-2 недели) , который поможет организму настроиться на обычную работу. А у нас 99% этого не делают!!!
Рекомендую" программу старт".Обсалютно безопастно, 100% результат. Есть клинические исследования. При том вкусно и без напряга. Результат не сгорает. Я похудел на 8 кг год назад, жру все подряд вес не набрал. Могу рассказать подробнее если вам реально нужно, а не просто болтавня.
попробуй голод