Я уже 5 дней сижу на диете с овсянкой. Результата в зеркале пока вроди бы не наблюдаю.. А вчера решила сварить гречку, чтобы было какое-то разнообразие. Но, прочитав несколько статьей, я поняла, что сидя на диете, нужно питаться именно чем-то одним. Как я поняла, смешивать вроди нельзя. Но когда я употребляла овсянку, то иногда я её смешивала с рыб. котлетами, а иногда с колбасой. А вот гречку сейчас смешиваю с баклажановой икрой, ведь в ней мало каллорий.
Мама сварила плов, и ругается со мной по поводу того, что у гречки и риса одинаковое количество каллорий, и что нету разницы в том, что есть из них. И вообще, она не верит, что я могу похудеть с помощью гречки и овсянки.
Скажите, как быть? Что вообще можно есть? Стоит ли смешивать с чем-то?
Коррекция веса
Какие ДИЕТЫ эффективнее?
Один продукт
Спортом займись.
Вы ничего не пишите про физические нагрузки, которыми вы собрались жир сжигать ???
Диета с колбасой - это сильно.
И пока вы на диете, учите грамматику, она вам нужней чем диета.
Диета с колбасой - это сильно.
для меня диет не существует. Есть проверенный точный способ- сыроедение. Похудеть на любое количество килограммов- это 100%.Только мед не кушать, бананы, орехи и сухофтукты.
Ежели употреблять одну овсянку то запоров не избежать! В рацион должны входить фрукты, мясо, молоко, крупы. Съешь например утром стакан ряженки, в обед суп гречневый и кусочек вареной курицы а вечером салат из овощей или пару фруктов) ! Не есть сахар и хлеб! Соленья разные кетчупы и майонезы! Ну и чаи без сахара нужно распивать! Я себе позволяю в день 3 шоколадные конфетки! Как говорила Рината Литвинова в одном из фильмов "Что бы быть стройной нужно КАТОСТРОФИЧЕСКИ мало есть")
строгая диета, голод и ограничивание организма- самый верный способ потолстеть. лучше кушатт часто но по чуть чуть, хотя мучное и сладкое придется ограничить, но неисключить полностью
оставьте овсянку, гречку, но просто выкините из своей диеты колбасу. Во-первых подумайте сами, что это за диета из плова, колбасы-это глупо! Отварные овощи, гречка, рис, овсянка, куриные грудки без шкурок-отварные, никакого сливочного масла и майонеза, а чуть-чуть подсолнечного, либо сметана, разбавленная .Можно отварную рыбу нежирных сортов, супы овощные на воде и кондитерские изделия практически никак! Мед в умеренных колличествах. Хлеб с отрубями грубого помола. Результат почувствуете быстро. А вообще найдите диету Дюкана в интернете. И во время диеты желательно чистить свой кишечник, как решайте сами-методов много.
нельзя смешивать.
лучше начните правильно питаться
Советую перестать употреблять рыбу и мясо, перейти на растительно -молочную продукцию, побольше двигатся и я уверен, нормальный вес вернется
Зашить рот, вот лучшая диета))
Мой ответ будет актуален для всех кто хочет похудеть: в Освенциме толстых не наблюдалось.. . Догадайся с одного раза!
Ну а тех у кого мозги уже жиром заплыли и непруха в догаде, дополняю - жрать меньше надо..