Коррекция веса

Вы худели голоданием?? ? Как? Какой эффект?

Пришла на приём к эндокринологу. Врач сама толстая очень и говорит мне- месяц голодавала под свой личным наблюдением и не сбросила ни 1 кг
Asel Saulembekova
Господи, когда уже люди поймут, что за счет голодания нельзя худеть, уходит вода, мышечная масса, а не жир. И вообще че я распинаюсь. ..читать!
Из личного опыта знаю, что голодать надо лучше 3 дня в месяц. Больше 3 дней нужно проводит под наблюдением врача, но не целью похудание, а для исцеление каких-то тяжелых заболеваний.
Нужно учитывать что теряется и мышечная масса вот и еще минус кг сам жир весит не много
Инна Чанышева
Голодал 4 дня, эффект замечательный, мой организм съел почти всю жировую ткань и частично мышечную
Бывало в подростковом возрасте. Голодала неделю. Сбросила 5 кг. Стала похожа на скелет. Но состояние было ужасное.
***вера ***
Эффект то будет. Только мышцы то тоже истощаются. Советую попробовать баню. Два раза в неделю для скорости процесса. При правельной методике - 1-1,5 кг за одно посещение как с куста.
Lenusik Polischuk
Зачем себя мучать. Рассчитайте каллории и просто их придерживайтесь Эффект -100%.
"mila"shka Lulu
У меня сегодня первый день голодания! пью лишь минеральную не газированную воду. Завтра буду пить обезжиренное молоко. Потом опять воду. На 4 день будет салат из овощей и чай. Потом все сново повторять. Диетологи говорят, что так можно сбросить до 10 кг за неделю. НО первые 4 кг-это жидкость, остальное жир. Главное держаться. А голодать можно лишь три дня, потом нужен перерыв
За 1 сутки уменьшается вес на 1 КГ но это выводиться вода с организма (которая так же быстро набирается) . При голодании жировой ткани сжигается НЕ БОЛЬШЕ чем 300 грам в сутки. Делайте выводы.