Коррекция веса

Стоит ли идти учиться куда то после 9 класса??..)

Передо мной стоит тот же выбор, давно решила чтоухожу, но щас уже иду в 10,даже не помню когда выбрала, смотря боишься ты егэ, это стресс)) Завист от твоих знаний) И от того какое уч. заведение ты выберишь))
Транспортная Компания
Лучший ответ
конечно стоит идти до 11 класса учиться
Svetlana Abramova
Нет, лучше закончить школу нормально. Переходи в 10 класс
Иди в 10.
Перспектив с учебой будет больше! Нах тебе нужны эти ПТУ, колледжи и техникумы?
А как это относиться к теме "коррекция веса ?"
Конечно, лучше в 10 переходить) А если уж решили после 9 уходить, то вперед в техникум, колледж и т. д.
Ирина Тулина
Вопрос по теме прям.
Это полностью от тебя зависит. Смотри сам, если уверен, что сдашь ЕГЭ и ещё точно не определился с профессией, то лучше конечно остаться до 11 класса. а если уж точно знаешь, что не передумаешь насчёт своего выбора профессии, то можно и в колледж уйти, только чтобы он при институте был, а то проучишься почти три года, а потом на 1 курс идти над будет. Некоторые считают, что тупо просиживают 2 лишних года в школе, но кому-то это необходимо. Так что взвесь все за и против, и в результате уже делай выбор
не стоит... школа есть школа))) выпускной там....)) школьные годы)) а потом уже универские)
глупый вопрос, имхо. а куда ты пойдешь?