Может это от того что мне в 9 классе сделали операцию по удалению кситы. и я толстею из-за нармонов которые пью уже 3-й год (регулон)
Может то из-за щитовидки... (структурные изменения)
Но аппетит тоже у меян не здоровый, ем очень много.. жирного острого, сладкого.. мучного.. по ночам ем. .
Как поудень, как взять волю к кулак и поудеть, это все понятночто надо соблюдать диету и бла бла бла. .
но силы воли не ватает, нужен железный стимул..
Коррекция веса
После 9 класса я начала заметно тостеть.. в детстве я была худенькая.. до 9 класса..
В общем вся проблема в гормонах - желательно от них отказаться!! ! А так же в том, что ты видимо ешь готовую пищу из магазина.
Таким образом, не хочешь полнеть - выброси гормоны и живи так - ну будут сбои в месячных без них - но живут же люди и со сбоями.... Вместо этого попробуй употреблять малину в разных видах: чай из листьев и мороженую из магазина и летом свежую. И еще тебе немного поможет пижма - она способна вызывать месячные и настойка водяного перца - она прекращает обильные месячные. В общем сама себе цикл травами можешь регулировать.
А новая киста может вырасти в любой момент если будешь жрать бесконтрольно и если будешь сильно психовать! Дело в твоих нервах! Лишний жир провоцирует опухоли. Береги себя!
И готовь себе сама дома: все отваривай, не жарь.
Что есть что не есть и сама знаешь!
Питайся дробно: часто и понемножку - каждые два-3 часа.
И попробуй раздельное питание.
И займись щитовидкой - видимо тебе нужны препараты йода. Там то же могут быть гормональные препараты, а могут быть безобидные пищевые добавки (йод-актив)
Что есть что не есть и сама знаешь!
И попробуй раздельное питание.
причина - "Но аппетит тоже у меян не здоровый, ем очень много.. жирного острого, сладкого.. мучного.. по ночам ем.. "
ответ - "взять волю к кулак и поудеть, это все понятночто надо соблюдать диету и бла бла бла.. "
Хочешь быть жирной свиньёй? Жри дальше
К чему все это написала, кто-то тебе должен мотивацию придумать?
скорее всего из за щитовидки и гормонов. От гормонов поправляются. Сходи к эндокринологу проверься, если все в норме, то к диетологу идти. Я тоже в 15 весила 50 за год поправилась на 13 гк, кароч в 16 весила 63 и это при росте 162..! ну потом похудела.. вот уже 5 лет вес стоит на месте не поправляюсь вообще)