Коррекция веса
Помогите! Мой парень худой - что много ест, что мало одинаково весит. Стоит ли идти в качалку ему?
сначала пусть начнет правильно кушать, а как пойдет вес пусть идет в зал иначе просто жирком обрастет
а он сам то как себя чувствует, если у него нет ни физического ни психического дискомфорта.. то на Х ему это нужно? !
дискинезия жёлчно-выводящих путей-это нестрашно..
Еда не поможет, надо идти качаться в зал на обьём, я то же не толстею, поэтому качался.
пусть качается- мышцы ещё никому не повредили. Кстати, можно и дома. Мои мужчины за зиму классно накачали бицепсы. (Сын упражнения в интернете скачивал- он тоже ужасно худой).
А сам то он как к этому относится, и второй вопрос - ветром не качает? Нет? Ну и ладненько! Или как в анекдоте про лягушку и каток?
веди в спортзал. Это поможет. Мне помогло
выведи ему паразитов по методу тройчатки и качается пусть и ест детское питание
думаю, что проку этому человеку (если всякую гадость кушать не будет) от качалки не будет. если он себя чувствует хорошо, то и не надо
Это такой тип телосложения... нестрашно, если будет качаться он не пополнеет и не похудеет.. . Нужно правильное - здоровое питание и пусть ещё попробует коктейли от компании HERBALIFE, они для нормализации веса, (увеличения) , состоят из витаминов, минералов, белков и протеинов...
Дело в том, что тип конституции, то есть телосложения - врожденное свойство человека. и если ваш парень так устроен, изменить что-то практически невозможно.
Пусть лучше полюбит себя таким, какв он есть. природа редко ошибается.
сколько ему лет?