Коррекция веса

Вопрос по гречневой диете. Сколько можно?

читала на разных сайтах, везде пишут разный допустимый объем гречки. А Правда ли что можно есть столько сколько хочешь? без ограничений?
я ела без ограничений, за неделю скинула 4 кг.
Ольга Носкова
Лучший ответ
Моно диеты приносят лишний вес и проблемы со здоровьем, часто необратимые.
Только хотел написать. Че вы паритесь по поводу веса. Была у меня как то аллергия, не помню сколько.. . может около месяца, может два, так.. . кроме гречки и воды я вообще ничего не ел и не пил. А если что то другое пытался съесть - аллергия возобновлялась. И то иногда что - то себе позволял из того что было мне противопоказано, зная что хуже будет. Отказывается даже диета такая есть.. . Ну я не ставил перед собою цели похудеть, ел кастрюлю в день. Гречка - не мясо - ею сыт не будешь.. . сколько хотел - столько и ел, не всегда правда её хотелось. Сбросил пару - тройку кг. Для тех, кто хочет похудеть - метод хороший.
у меня диета была 2 стакана сухой гречи, сварить кашу на воде, есть в течение дня, пить только минералку или кефир. длительность неделя. похудела килограмма 3. Но при этом надо пить много жидкости и принимать поливитамины.
пробовала... ела сколько хочется. а вот результат, 6 кг за неделю. спустя 3 недели вернется все назад. не нужно искать легких путей.
Екатерина Вербовская а если после диеты поддерживать диетическое и низкокалорийное питание говорят что кг не возвращаются. как вы считаете?
Посмотрите отличный фильм про диеты от первого канала - Ноль калорий. Если кратко, то ни одна диета не поможет, т. к. выводит больше воды, чем жиров. Только в сочетании со спортом можно чего то добиться.

Ноль колорий - Среда обитания
да