Коррекция веса
Вопрос о гречневой диете.
Прочитала что в день нужно кушать 1 стакан заваренной гречки (без варки), без всяких добавок. Всего один стакан. Из воды только вода и несладкий чай. На сколько можно похудеть за 1 неделю?
Моно диета - это очень плохо. Питайся разнообразно и нормально. Худей через физические нагрузки. Слопала что-то - скакалку в руки.
Гладис Альбаресакостас
Зачем же скакать после еды?
Зачем насиловать себя монодиетами и есть один продукт, если существует здоровое питание и дефицит калорий? Лень замарачиваться?
от 0 до 50
Тупо вмешиваться в тонкую сверхсложную работу организма - куча непредсказуемых негативных последствий в будущем. Все диеты по концовке приводят к автоматическому срабатыванию инстинкта самосохранения организма и возникновению сильного непрерывного чувства голода инепреодолимого желания поплотнее покушать и воостановить прежний вес.
все убирай
все хлебное
все жирное
все что прожарено..
все сладкое..
все хлебное
все жирное
все что прожарено..
все сладкое..
Ни одна диета не полезна...
Нужно просто потреблять меньше калорий чем затрачивать, т. е. считать калории. Пить воду от 1.5л в день.
похудеть можно как очень мало так и на очень много. ибо мы не знаем твоего веса и сколько ты уже издеваешься над собственным организмом. к примеру, если я не парящаяся толстушка сяду на такую диету я могу и 5кг сбросить. а если на такую диету сядет моя бабушка она не похудеет ни на грамм, ибо она в реале не сильно по другому питается.
считай калории - сколько ты кушаешь. можешь хоть бутер с маслом и колбасой съесть. главное чтоб в день ты поменьше кушала (так что при таком подходе этот один бутер тебе заменит и завтрак и обед и ужин))). чтоб похудеть нужно есть порядка 1000ккал. но если менее 800, то организм уйдет в режим жесткой экономии. 1 стакан гречки - это меньше 800. 1 день - организм просто офигеет. неделя - выльешь лишнюю воду из организма (гречка я так понимаю будет не соленая?))), но похудения не будет, а будет режим экономии и желание спать. как только вернешься к предыдущей диете сразу водичка вернется... итог нулевой.
ешь разнообразно, но по маленьку. проще себя настроить на монодиету - не вопрос. каждый день новую. день гречка, день кефир, день овощи, день вареная грудка. но лучше возьми за основу свое стандартное питание. убери сахар из своего утреннего чая и печеньку. съешь только первое из обеда. носишь с собой - возьми половину порции. на ужин съешь салат. все просто. где бы только взять на это силу воли и победить лень?))) я к слову в свое время сильно худела. все просто оказалась я много жру потому что так надо и привычно, особой хотелки нет. надо отвлечься!!! к примеру записываемся на фитнес по вечерам. приходишь с фитнеса и времени только лечь спать, а на ужин его просто нет. и физ нагрузка и меньше жрешь - убиваем 2 зайца!
В движении нужно быть постоянно, условно говоря танцевать как бешеному по пол дня на день чтоб похудеть за неделю! Меньше жиров употреблять.
Диета это прошлый век. Придерживайтесь правильного питания и будете стройной. После таких диет часто происходят срывы и человек набирает больше килограммов чем до диеты
похудеете в начале диеты может быть на 0,5-1 кг
вообще в жире 7000 тысяч лишних калорий
сколько не получаете нужных организму калорий, делите это на 7000. столько примерно должно уйти жира
вообще в жире 7000 тысяч лишних калорий