Коррекция веса

Почему вся фигура идеальная а на животике лишнее собирается ???

все просто прекрасно , и ем в меру .. прес качаю и все равно как то собирается и все...
_@
_Gulnara_ @
Ваша природная данность. Если там складочка небольшая, то незачем себя мучить, просто живите, занимайтесь спортом, больше движения -вам мне нужно худеть, а просто уменьшиться в объеме талии и животика.
Хорошо помогает халахуп, бассейн и Пилатес - советую
Вера Кузнецова
Лучший ответ
Ну потому что строение такое:) гены: ) у кого то на попе, у кого на животе, у кого на ногах. Конфеты. сахар. выпечка и хлеб-вот враги наши: ) если их убрать и есть побольше цитрусовых, то все будет ок.
Мирослава Ли
Не было бы избытка питания,
не было бы жира на животе.
Идеально бывает только в рекламе, потому что не настоящее.
А ты уверенна, что это лишнее? Может это изюминка такая!
Истинная красота не в отсутствии недостатков, а в целесообразной гармонии.
У любимой женщины недостатков не бывает, бывают только слабости. Именно за эти слабости он её и любит.
Если основное предназначение женщины рожать, то небольшая складочка это подготовка к беременности.

А вот я, например, не люблю на жестком спать.
Janagul Nesipbaeva
мне мама всегда говорит живот подбирай под себя
[S
[Kinder Surpise] :d
согласись, в 19 веке лучше было чем толще тем лучше, а сейчас кушай в меру пресс качай, а рожать ты наверно не будешь? а и правильно нахуя, пресс качай
Ната Р
когда же женщина перестанет ощущать себя товаром, и относиться к себе нормально. Будьте довольны тем что есть. Я так думаю.
у каждого свои критерии идеала..