Коррекция веса

что делать если ты толстая?

Можно худеть, а можно любить себя такой. Зависит от того насколько вы толстая.
Марина Семина
Лучший ответ
Можно и ничего не делать.
Меньше жрать, плюс фитнес, плюс нагрузки (тут осторожно нужно, перебор может светить инфарктом). Всё это дело займёт какоето время, но результат будет.
два варианта - худеть или наслаждаться жизнью, будучи толстой)))
Предпринять что-нибудь, например, заняться спортом, а не ныть
Алёна Глинская
любить себя такой, какая есть
помогает активный секс !!!
если не получается похудеть, то просто научиться с этим жить: поверь мне, очень многие мужчины обожают толстушек (по себе знаю)...
Смотря сколько тебе лет? Начни с 1-го дня разгрузки в неделю! И не ешь после 6 результат будет через месяц 1!
худеть!
иди похудей...)
Как похудеть за 3 дня?

День первый. В течение всего дня пей только томатный сок и кушай лишь вареный рис. Но без сахара и соли. Ведь именно соль задерживает вывод воды из организма.

День второй. Целый день пей кефир и кушай творог. Кушай его, как только почувствуешь голод. Не ограничивай себя!

День третий. В течение дня постоянно пей чай. Лучше зеленый с жасмином. Кушай только вареное мясо. Выбирай «белое» − курятину или нежирную свинину.
Потом еще нужно заниматься спортом и фигура придет в норму. Но это сработает если вы именно набрали вес, а не от рождения полный человек.
ХУДЕТЬ! ХУДЕТЬ! ХУДЕТЬ! и еще раз ХУДЕТЬ!

лишний вес - это нагрузка организму
и здоровью вредит!!
Либо полюбить себя такой, какая есть, либо меньше кушать)
Правильно питаться.. . и спортом каким-нибудь заняться. Главное захотеть.