Коррекция веса

Что делать если почти все в семье ( бабушка, сестра и брат) говорят что я толстая?

Как им объяснить что это мое дело, быть толстой или худой?
Рост 170, вес 55, мне 13
для 170 нормально но пиздей в 13 быть почти 2 метра хахахах
Олеся Васильева
Лучший ответ
Галина Максимова В возрасте от 0 до 10 пила кефир каждый день, вот и выросла
Они ничего не понимают. Найди нормы потребления белков и жиров.
Углеводов должно быть достаточно чтобы полноценно расти, лет до 18.

Пусть они обеспечивают тебя этими нормами по питанию, по витаминам и клетчатке - свежие овощи, мясо, курица, рыба, яйца. Каждый день.
Елена Кузьмина
А вы меня что.!?, на руках носить собрались что ли..!? Если тяжко, везите на море или на речку, я тама легче..!
Объясните, что у вас невысокий индекс массы тела 19,03 при очень высоком росте для 13 лет.

Если вы не гимнастка или балерина, танцовщица, то такой вес для 13-летней девушки с ростом 1,70 не является большим.

Индекс массы тела величина от 18 до 25.

ИМТ= вес/ квадрат роста.

Например Ваш ИМТ+ 55/1,71х 1,71 = 19,03

Если вы будете весить менее 52кг, то у вас будет недостаток массы тела и вас придется откармливать и это будет болезненная худоба.
а у твоей родни кто тебя толстой называет с глазами и зрением все нормально?
потому что ты никак не можешь быть полной при таком росте и весе
Галина Максимова Я сама слепая (очки)
Марина Бирюкова может у тебя небольшой минус и ты хорошо в очках видишь - в любом случае ты не полная вообще
Интересно, в каком весе они сами? У тебя и намека нет на лишний вес
Капелька ......
так и скажи - да мне по хрен. матом не говори
Sunshine Lady
Это не их дело вы правы . Даже если бы вы были толстой, но на самом деле этого не видно... Взрослые мужчины вообще в норме имеет вес вычисляемый по формуле рост минус сто. ) Женщины -110 наверное... Толстый человек или нет видно по наличию у него живота и складок жира.. не понимаю, откуда при 55 кг может быть живот. Вы на нижней границе нормы вообще.. не слушайте никого кроме врачей)))
Алена Фомина
-Ты толстая.
-А ты тупой/старая.
Всё, вопрос закрыт)
Жанна Марат
Бабушка говорит что толстая? Это не твоя бабушка :-)). Не слушай никого, всем не угодишь