Коррекция веса
Что делать, если ты толстая?
Застрелиться
Любить себя, какая есть.
если ты хорошо при этом чувствуешь себя - будь толстой. Если тебе не нравится - худей.
Закрыть рот на замок и работать и работать, бегать, прыгать.
Есть ещЁ больше, - все равно ведь уже!!!)))
Постройнеть...
Лопнуть
Меньше есть.
Если толстая, то худей, но лучше радуйся!
Если не нравится - худеть (не жрать!!!!) . Если нравится - не задавать глупых вопросов)))
Мне ничего не надо делать, я не толстая.
если нравиться то жить дальше, а если не нравиться, то худеть)
худеть
Однозначно меньше именно Жрать, самый эффективный способ
повесится
Если человек чувствует себя некомфортно, то нужно худеть (заниматься спортом, уменьшить кол-во еды и пр. )
А если человек чувствует себя комфорто, то и незачем худеть. Нужно просто полюбить себя. Сейчас и пухлые люди тоже выглядят эффектно, если правильно подобрать одежду, прическу.
Зато, наверное, добрая!
Нужно худеть!
ля начала избавиться от всех комплексов по этому поводу, во вторых перестать думать что с лишним весом уйдут все проблемы, в третих начать следить за собой (диета, спорт.) и главное улыбка, женщина выглядит хорошо если у неё хорошая прическая и настроение)
не пережвать. . не обязательно же придерживаться стандартов 90-60-90....
Не париться..))
Наслождаться жизнью, любить себя и всё будет замечательно!
Все равно, что делать, главное - с удовольствием!
нет мириться нельзя нужно управлять собой так как Вы хотите поставить цель и в перед. Удачи!
Хорошего человека должно быть много Если комфортно в таком теле какое есть - жить балдеть жжужать, а если нет - то принимать меры по снижению веса
А зачем? хорошего человека должно быть много
Если такова Ваша конституция, то не имеет смысла издеваться над собой, ведь любят и толстушек, например, "Комсомолку".
принимать себя такой какая ты есть
похудеть
Взять себя в руки и сделать все не обходимое, что бы решить эту на мой взгляд не такую уж и проблему-по сравнению с остальными...