Коррекция веса

Как похудеть на 15-20кг.?Без голодовок и сильных нагрузок на организм.

Легко!
Смотри:
Татьяна Соколова
Лучший ответ
а голодовкой только поправляются. просто исключи из питания картофель кондитерское конфеты хлеб сл масло селедку. вместо хлеба хлеб с отрубями заводской много каши сухофрукту сметану ешь и много физ упражнений тогда точно результат
мне очень помогает система -60
в прошлом году похудела с 93 до 73кг, не голодая и вкусно
в основном придерживалась правила не есть после шести и сладкое с мучным в первой половине дня
плюс физическая актвиность, хотя бы минимальная и обязательно ухаживать за кожей
в идеале прежде чем сниждать вес, особенно избыточный, нужно обследоваться
Никак, если есть предрасположенность к полноте, потому что все "несгоревшие" калории будут откладываться в жир !
Есть окрошку, или много зелени.
Yuliya N...n
не есть после 18 вечера до утра
Св
Светлана
Кушай хотя бы раз в день любую кашу (желательно овсянку) , то есть замени обед или ужин кашей, избегай жирной пищи, мучного, спиртных напитков любых. И конечно, не объедайся и не ешь на ночь! Очень скоро ты заметишь, что начала сбрасывать вес.
Удачи тебе!!
Ольга Лаврова
единствнная реальная - это диета HCG - ей уже 50 лет - что меня в ней подкупило, что жил не возвращается, думала - фуфло - ан нет!!!
Tulina Lubimaya Zaya =*
как можно похудеть без голодовок и нагрузок? сами то поняли что спросили?
Кушать нужно фрукты, овощи, вареную рыбу-яйца, сало, бульены, можно филе курици, рис. Вобщем исключить из рациона питания калорийную пищу, и больше двигаться. Если сильные физ. нагрузки запрещены, тогда по максимому.
влюбиться очень помогает:) сама похудела. от нервов что без ответно
Марина .......