Коррекция веса

как эффективно похудеть килогамм на 5-9 без ущерба здоровью и сильных нагрузок?

есть все но по чуть-чуть, и шейпинг обязательно, и при этом мало есть. Заменить салатиком полноценный обед или ужин. Есть специальная литература про здоровое питание, там написаны все продукты которые полезные и не калорийные. У меня так подруга похудела в два раза и стала моделью всемирно известной (не буду называть имени) , а до этого была высокой и упитаной. Почитайте литературу про здоровое питание.
Ольга Фисак
Лучший ответ
без сильных нагрузок красивого тела вы не получите. . фигура - долгий, регулярный и ТЯЖЕЛЫЙ труд!
Ekaterina Vasiljuk
меньше есть и заниматься спортом
Любов Ярова
здоровое питание + спорт
завтрак - овсянка на воде + любой фрукт
обед - рыба на пру и овощи, либо вареная курица и овощи
ужин (до 6ти) - 150 г обезжиреного творога или яблоко и стакан кефира)
никак
На скакалках прыгай
Если хотите похудеть, главное не слушать советы типа "Не есть, заклеить рот, больше секса меньше кекса, не ешь после 18, монодиеты, подсчет и снижение калорий, умные таблетки". Эти советы опасны Т. к. все это ограничительные диеты, они снижают не только жировую, но и мышечную массу. При ограничительной диете уменьшается не только кол-во потребляемых вредных вещей, но и полезных. Дифицит белков в рационе питания в среднем составляет 50-70%, а вы его еще увеличиваете. Тоже самое с витаминами и минералами. Отсюда усталость головные боли, нарушения работы ЖКТ, снижение иммунитета, ослабление сердечной мышцы. При этом нарушается обмен веществ, возникает синдром "голодной собаки" - ваш организм начинает превращать любую пищи в жир запасая энергию для следующей ограничительной диеты. А худеют при ограничительной диете в основном за счет мышц. Человек не может не есть вечно.. . поэтому, рано или поздно с диеты сходят и начинается.. . сбросила с трудом 5 кг, через месяц набрала 7... лучше бы не худела. Выход один. Не голодать от случая к случаю, а научится правильно питаться всегда.. . Как? В моем блоге есть информация о группе поддержки желающих похудеть и научится правильно питаться. Там же вы можете зарегистрироваться для обучения в виртуальных группах, занятия которых проводятся на без оплатной основе. Присоединяйтесь! Худеть в группе лучше чем поправляться в одиночку! Личный опыт минус 17 кг!
система минус 60.поищи информацию в поисковике