Хочешь есть? Да на здоровье!
Нет, правда, можешь умять весь холодильник и еще сбегать за добавкой. Только, прежде чем сделать это, ответь на несколько вопросов.
- Как ты хочешь провести сегодняшний вечер? Умирая над унтазом или просматривая любимый фильм?
- С какими мыслями ты хочешь засыпать? О том, как ты себя ненавидишь или о том, какая же ты все таки сильная?
- Что ты хочешь увидеть в зеркале завтра утром? Вздувшийся живот или полное его отсутствие?
- И наконец, что ты хочешь чувствовать через неделю/месяц/год? Удовлетворение от того, что все усилия были приложены не зря или отчаянье от того, что так и не смогла взять себя в руки?
Я не буду больше ничего говорить, делай выводы.
Если я съем желаемое, то жизнь моя не станет более счастливой. Вкус от еды забудется через несколько секунд, а мое тело не станет ни здоровее, ни красивее. Наоборот, после съеденного меня будут мучить переживания, и я буду еще дальше от намеченной цели. Нет объективных причин для того, чтобы поесть именно сейчас.
Подумай, как будет здорово, когда ты сбросишь еще килограмм пять. Ты больше не будешь бояться взвешиваться, будешь покупать одежду самых маленьких размеров и фото Кейт Мосс больше не будет тебя нервировать. А все вокруг будут удивляться тому, как сильно ты изменилась. А ты будешь врать, что ешь все подряд, говорить что-то про "быстрый обмен веществ". А в глубине души ликовать, потому что это только твоя заслуга. Ты сама сделала себя такой. Ты сильная. Ты смогла отказаться от того, без чего не может прожить обычный среднестатистический человек. Ты можешь все.
Ну как? Все еще хочешь есть?
Коррекция веса
При похудении не хватает мне силы воли...как сделать,чтобы не хотелось есть сладкого и вобще?Скажите пожалуйста...
Головой поймите и сделайте соответствующие настройки
там ( в голове ) что хотите плучить в итоге.
От это всё остальное:
что есть,
для чего это есть
и сколько.
А пока в голове бардак,
порядка с телом не будет.
От это всё остальное:
что есть,
для чего это есть
и сколько.
А пока в голове бардак,
порядка с телом не будет.
ходи толстая
тяга к сладкому возникает при нехватке в организме хрома
купи капли с хромом, проконсультируйся со своим врачом и на сладкое будешь смотреть как на лук и чеснок.
надо тебе поставить цель для чего ты худеешь и отталкиваться от этого
мотивация!
сделай три фото фас, профиль и анфас, тебе не понравится наверняка-значит надо действовать)
Удачи!
Пей больше воды, кушай много фруктов и смотри на фотографии худых девушек:)
Побольше фруктов, овощей.
Урезай порцию сладкого в день до минимума.
подсесть на солёненькое
займись каким нибудь интересным занятием вот например когда у меня появился мобильный агент я приходила со школы переодевалась естественно и заходила начинала общаться а потом гулять потом спать так и похудела и не до еды было поесть ты всегда успеешь