Коррекция веса

Многие девушки стремятся похудеть до 50 кг,я вот не пойму как такой скелете может привлекать нормальных мужчин?

Анна Ушкова
Большенство из них не ответят вам на этот вопрос,
они сами не знают зачем.
Скорее так:
одна стала делать и другой срочно это надо.
Лейла Лим
Лучший ответ
Худенькие девушки без груди и попы с мальчишеской фигурой очень привлекательны для мужчин с неопределенной ориентацией. "Традиционный" мужчина предпочтёт женственную фигуру. Как говорится, чтоб было на что посмотреть и за что подержаться.
Нормальных - вряд ли привлечёт скелет, обтянутый кожей.
Марина Нечаева
Почему скелет? Я в своё время спортом похудела до практически идеальной фигуры - 55 кг весила. При чём, я тогда не уделяла достаточно времени кардио нагрузком, соотвественно, не так много жира сжигалось.
С моим ростом 165 50 кг и есть моя цель (сейчас вешу порядка 60).Но всё не могу начать жить полностью распланированной жизнью - с режимом и прочее. Когда надо скинуть лишние, но вполне комфортные кило, даже правильный сон влияет на похудение.
Марина Нечаева С Вашим ростом и 50? У меня рост меньше, но при весе в 51 кг меня очень просили поправиться.
смотря какой рост
посмотри на мое фото, во мне 50 кг, тебя что не устраивает во мне?? ?
я нравлюсь мужчинам, кстати. не страдаю, как говорится-)
Ириша Макова
Это смотря какой рост. Если 175, 50 кг. мало. а если 160, как раз, можно и меньше.
Инна Зюзина
Давайте еще и рост, и комплекцию учтем, а потом поговорим о весе, да для роста 178см 50 маловато, а для роста 168 вполне нормальный вес.
Поэтому говорить 50 кг, как о предельном весе - не стоит.
Если говорить о стремлении некоторых замучить себя голодовками, это не диеты, не путайте, то этим занимаются дипломированные специалисты в разных клиниках)
50 это совсем не мало так то.. . вот 40 это уже да.. скорее всего скелет)) , хотя если ростом 150 то нормально)).. рост то учитывай))
Я никого не хочу обидеть, но эта девушка мне напоминает горлума)))))))) , а вообще, это страшно, и не привлекательно..., все девушки кто хотят весить 50 и менее кг, и быть через чур худыми, не обижайтесь но это тупость и дурость)!
Татьяна Морозова а ты хоть видел тех кто 50 весит а??))) наверное нет))