на ней надо 14 дней сидеть, потом вот перерыв
смысл то этой диеты и есть в том что больше ничего нельзя корме гречки и кефира (вода еще)
рассчитано что уходит в день по 1 кг.. . с физ нагрузками лучше
я за 2 дня скинула 2 кг
объемы тож на см 2-3 ушли
но опять же фигня все это
бросила я это дело, потому что жрать нереально хочется
ну так пару дней то можно посидеть как типо разгрузочные дни)
лучше считайте ккал (в день определенное кол-во) и все хорошо будет
Коррекция веса
ГРЕЧНЕВАЯ ДИЕТА. вопрос тем ,кто испробовал на себе!!!!Слышала,что сидеть надо 1неделю далее перерыв месяц.
забудьте про все диеты, особенно углеводные, это всё огромный стресс для организма
кушайте овсянку на воде на завтрак, рыбу на ужин, никаких углеводов после обеда, в принците, всё можно кушать, но вмеру, чтобы быстрее пошло - хотя бы 3 раза в неделю спортом занимайтесь
Я на Дюкане сижу. Мясо вкуснее гречки!
моя тётя сидела 10 дней, похудела на 6 кг, но потом снова набрала
Я сейчас на ней. 370 грамм запаренной гречки и зелёный чай. Вот тебе диета
Прочитайте еще раз ответ Кэт Джонс и подомайте серьезно об этом. При любой диете важно заранее подумать о том, как Вы будете жить после диеты. Не забудьте, что во время диеты Вы будете во многом себе отказывать, значит - постоянно в плохом настроении и с натянутыми нервами. А после диеты, как после хорошо выполненной трудной работы, таааак хочется расслабиться, т. е. съесть.. . съесть?. . наесться!. . того, в чем себе отказывали.
Так что прежде всего подумайте, что делать, чтобы пребывать в хорошем настроении во время и после диеты. Настройте себя психологически, чтобы диета и умеренное питание после диеты приносили РЕАЛЬНОЕ удовольствие.
Если найдете реальное удовольствие в умеренном питании (а не просто будете насильно себя убеждать, что это должно быть «удовольствием») , то даже и диеты не нужны - Вы естественным и ненасильственным образом обретете идеальную фигуру.