Коррекция веса

Дорогие женщины! Кто на себе испробовал гречневую диету?

Скажите, помогает похудеть? И вообще, что это за диета, если помогает реально?
Дорогие женщины! Ну если вас любит ваш муж, ну на хрена эти все диеты? Зачем портить замечательную фигуру и, может быть, заработать анорексию? Ну то есть страшная худоба с последущей откидкой копыт? Оно вам надо?...
Людмила Сова
Лучший ответ
полная ерунда. просидела на строгой диете неделю как положено-потеряла 3 кг. не стоит себя мучить ради 3 кг, по-моему .выходит только лишняя вода, во всяком случае грудь опала сразу, а талия и филейные части без изменения остались.. вот низкокалорийная диета гораздо легче (во всяком случае для меня) и за 2 месяца без всякого напряга ушло 7 кг
3 дня держалась, спасал кефир
ненавижу гречку, но за 3 дня -скинула 3 кг
Я сидела ровно 14 дней 2 месяца назад и сбросила 11 килограм. Правильно вышла из нее (выходила также 2 недели) и регулярно занимаюсь спортом (по часу в день) - до сих пор не вернулись *тьху-тьху-тьху*
Лена Шобик
я сиделана гречке, екё есть не возможно это такая гадость, выдержала неделю, потеряла 2 кг а в итоге титьки уменьшили и желудок выглядит в палым! состоянени было ужасное, я если двигалась, слабость, хотела просидеть 2 недели но после первой стал болеть желудок, блевала страшно!!!! так что не советую, кожа бледная!!!! вообщем диета для сильно толстых!!!! а ради 5 кг не стоит заморачиваться
Bulbul Tulekova
я пробовала. помогает. но не советую. долго не продержитесь. а что петеряете-то набеоёте в 2 раза больше!!
Действительно результаты есть... но уже лет пять гречку совесем нет желания есть))))