Коррекция веса

как похудать на 10 кг?ненавижу физ.труд((

при твоём росте вес бросать не надо, при росте 171 вес должен быть от 61 кг до 71 кг
Маша Чеснокова
Лучший ответ
не ешь не грамма) )
Я ВАМ ПОМОГУУУУУУУ) ЗАВТРА НАЧИНАЮ ЕЁ УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ ПРОХОДИТЬ))))))) МОЖЕТ ВЫ СО МНОЙ?)) первая неделя- желательно поголодать, зеленый чай, воды побольше, у кого не получается овощи, мясок постное. дальше до мая на постном мяске, минимум углеводов, овощи. вообщем вот такая диета, НО первую недельку немножко поголодать: 1 этап диеты На 1 этапе диеты придется попрощаться с большей частью углеводов — это значит, что все это время придется обходиться без фруктов, молочных продуктов, хлеба, макарон, картофеля и риса, алкоголя, сладкого и жирного, и забыть о том, что на свете существуют алкогольные напитки. Основу рациона будут составлять рыба, овощи, постное мясо, зеленый салат и белковые коктейли. Есть нужно 5 раз в день, через каждые три часа. Этот этап длится 2 недели и способствует быстрому снижению веса. 2 этап диеты На 2 этапе диеты ограничения становятся чуть менее жесткими — в меню вводятся фрукты, молочные продукты (правда, это всего лишь сыворотка, а не молоко) , цельнозерновые продукты и немного жиров. Этот этап предназначен для стабилизации нового веса, но, как правило, и на нем похудение продолжается. Длительность этапа — 2 недели. 3 этап диеты Заключительный этап в идеале длится всю жизнь и служит для поддержания веса. Увеличивается количество потребляемых углеводов и жиров. Но среднесуточная калорийность по-прежнему должна составлять около 1 000 килокалорий. Если при таком питании вдруг начнется новый набор веса, то необходимо вернуться к первым двум этапам. Обязательная важная часть каждого этапа диеты — это физическая нагрузка. Необходимо заниматься по 60-90 минут каждый день, комбинируя аэробные и силовые упражнения . НА ЭТОЙ ДИЕТЕ ПЕРЕД ОСЕНЬЮ Я ПОХУДЕЛА НА 10 КГ))) ) СЕРЬЕЗНО! есть вопросики? в лс)) помогу, чем смогу) ) за поддержкой в диете, тоже в лс))
Лично я советую худеть голоданием, ни ешь, и ни пешь ничего кроме воды. Продолжать это можно от 20 до 40а дней, смотря сколько весишь. Я сома так худела сбросила 10кг за 9 дней. Результат будет виден уже со второго дня (похудеете от 1 до 3 кг) . Сначала будет казаться, что все потеренно вы не сможете никогда похудеть но уже с 4ого 5ого дня это больше вас не будет тревожить. И так как ви уже продержались 4 или 5 дней вы не захотите юто прирвать. Ваш организм, видя что у вас не появлвются новые колории, начинает сжигать собственные колории. Многие кто не пробовал, говорят, что после токого похудение вы наберете много лищнего, но я уверяю это не так. Еще есть те которие не могут продержаться (из за силы воли) и говорят, что так неправильно, организм не продержется и тому подобная чуж. Если возникнут вопроси, я всегда готова, если хотите свяжитесь со мной и помогу вам сбросить за месяц от 15-до 20 кг.)) Я прямо сщяс на диете и ничего ни ем.)) обращайтесь, буду рада помочь) )
чаще и меньше есть