Коррекция веса

Как вы думаете верить диетам Татьяны Малаховой или нет??

НИКОГДА НИЧЕГО НЕ не добъешся без глубокого изучения вопроса! Надо понять как происходит похудение. Я за последние годы прочитал много литературы и пересмотрел не мало видеороликов. Я сформировал достаточный объем знаний, что бы иметь право советовать. Я очень жалею, что вовремя не обратился к инструктору (обязательно опытному в хорошем фитнес клубе) , да буквально несколько занятий взять надо. В общем за последние два года я нахватался из всяких источников инфы и похудел на 18 кг. То есть за это время раза четыре брал себя в руки и худел на 4-6 кг.
если реально хотите похудеть и навсегда восстановить форму, чтобы быть здоровым человеком, надо следовать всем ниже перечисленным пунктам. иначе даже не беритесь.
Если в трех словах:
1) расход калорий должен превышать потребление (если вы будете есть только капусту и ничего не делать никогда не похудеете, потому что расхода калорий нет!
2) диета... забудьте об этом слове. . надо говорить: ПРАВИЛЬНОЕ ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ, но так как в первое время, чтобы похудеть нужно ограничить калории, пока будем использовать слово ДИЕТА. Есть нужно все кроме белого хлеба и пропаренного риса, сала, и жирного мяса, жаренного на масле, вообщем ограничить в первое время жиры по максимуму (оставить только масло нерафинированное очень редко, и оливковое.
3) не употреблять в день более 1500 Ккал (ну примерно) пока худеем. ЭТО СТРОГО!! ! НЕЛЬЗЯ ПРАВИЛЬНО РАССЧИТАТЬ КАЛОРИИ БЕЗ СПЕЦ ПРОГРАММ В ИНТЕРНЕТЕ ТИПО ( калоризатор точка ру) и др. Если не будете рассчитывать калории, а значит есть более 1500 Ккал то и не пытайтесь худеть, поверьте! Менее 1500 Ккал, это уже голод, это вредно.
4) устраивать разгрузочные дни (прочитайте в инете)
5) надо иметь знания, чтобы понимать, что вы делаете, без них не получиться (причитать: Маргариту Королеву, Левшинова, да и Малахова тоже (просто иметь представление о здоровье, о том зачем нужна физ нагрузка и тд. . (малахов просто странный чел, который собрал много знаний человечества в книги, и сам тестил, но он такой не один! ) вы знаете что спорт полезем, а механизм этой пользы вам не известен! Также просмотрите видео ФИТ4 ЛАЙФ (англ раскладкой) (там много роликов по разным темам)
6) часто и много пить! (до 2х литров в день)
7)Если вы будете просто мало есть, то ваш организм напротив будет пытаться сохранить жир, так как будет считать, что вы попали в пренеприятнейшую историю, и когда вы перестанете сидеть на диете, станет еще больше откладывать запасов жиров на всякий случай, вдруг у вас опять будет пренеприятнейшая ситуация (так думает организм) . Поэтому, чтобы ускорить обмен веществ нужен спорт (через пару часов после еды) (как минимум прогулки по улице долго и быстрым шагом!!!, или и не пытайтесь худеть! Можно заменит быстрой ходьбой по беговой дорожке или велотренажером, или элипсоидн тренажером. Высокая интенсивность упражнений как раз таки и не нужна (лучше дольше! минут по сорок, но чтоб пот выступал! )
8) Лучше а вернее необходимио питаться 6-8 раз в день! Это тоже усиливает обмен веществ, и организм не будет воспринимать уменьшение калорийности пищи как голод, и не будет пытаться сохранить жир на запас
нельзя убрать только живот, тело худеет целиком!
ЭТО БЫЛИ ГЛАВНЫЕ 8 ПУНКТОВ!

Если хотите похудеть быстро и сделать тело более спортивным, то ко всему вышеперечисленному добавляем посещение спортзала (через пару часов после еды) , ходить через день-два . Там будете заниматься на силовых тренажерах в стилеПАМП (англ раскладкой) ( каждое упражнение по три подхода через каждые 30 сек, по 15-30 раз! Сразу все группы мышц. Плюс пресс. Затем 30-40 минутная пробежка! Силовые тренажеры можно заменить дома гантелями. , да и поспорьте с кем нибуть с работы, что похудеете на 3 кг за месяц, на какую-нибуть сумму, что было жалко отдавать!
НО ПОВТОРЯЮ, главное это расход калорий больше чем получение и подсчет!
Когда приведете себя в порядок начинайте заниматься Йогой!
Ткаченко Светлана
Лучший ответ
НМЖ всегда помогало.
* Lol ***
сравнили их с сектой типа эффект плацебо
Вам мало малахова из TV?