Коррекция веса

ребятушки,посоветуйте как похудеть. очень хочу!!у меня осталось 4 месяца...диету-"не жри" не предлагать!!

У вас довольно много времени. Предлагаю:
1. Не ешь гарниры. Миска салата и кусок мяса - нормальная сытная еда. Без каш и картошки. Разумеется на хлеб и смотреть нельзя.
2. Чай пей не с тремя а с одной ложкой сахара. Сможешь - вообще откажись.
3. Добавь спорта - выходи на две остановки раньше и иди пешком. Лень - прыгай дома на скакалке. Три раза в день по сто раз. Это не тяжело, но польза будет.
4. Забудь о вредной еде. Чипсы, газировка - яд.
5. Почисти организм. Пару дней попринимай Энтеросгель. Или уголь. Все в меру.
6. После чистки восстанови микрофлору - активией или капсулами - Лактовит, например.
7. Пей чистую воду - 1 стакан на 10 кг веса. Выпивай с утра стакан теплой воды.
8. Принимай витамины. Мне нравится Дуовит Унисекс. Это не реклама. И хорош рыбий жир НЕ В КАПСУЛАХ.
9. Разгрузочные дни. Один день в неделю монодиета. Мне нравится на кефире. Литр - полтора и ничего кроме. За один такой день пол кило как не бывало.
10. Просто не отравляй свой организм всякой гадостью и больше двигайся. И ты себя не узнаешь=) Удачи тебе=)
Виктория Пивоварчук
Лучший ответ
Красивое тело – это серьезная работа над собой и новый образ жизни на долгие годы, не верьте что похудение – это голодовка глупая (гречневая, кефирная, жидкая, кремлевская и прочие идиотские, не помогающие диеты) на месяц или два – это не правда. Или не дай Бог какие ни будь таблетки идиотские от которых только, пардон, понос и обезвоживание.
Дарю вам подробный рецепт своего образа жизни, благодаря которому не набрала за 30 лет ни грамма лишнего веса:
1.Никогда не смешивать углеводы с белками и жирами.
2.Есть углеводы ежедневно (включая сахар) , но только утром до 12-00.
3.В день не меньше 3-4 приемов пищи порциями по 150-200 грамм.
4.Последний прием пищи в 18-00.
5.В 21-00 обязательно кефира стаканчик или йогурт не сладкий.
6.2 литра воды ежедневно именно вода запускает в организме процесс сжигания жира.
7.Спорт хоть дома на ковре, но регулярно, без него ни одна диета на свете смысла не имеет.
Из рациона убрать навсегда: Хлеб, мучное, картофель, сладости (ну за редким исключением по праздникам 3-4 раза в ГОД) , солености, копчености, бананы, виноград.
Удачи вам и красоты) )
..гречка без соли и сахара, на ночь заливаешь водой, на следующий день кушаешь сколько хочешь, но только пустую.. самой надо похудеть за 2 недели ((((
сама люблю поесть... я поменяла себе тарелку на маленькую от набора для чая.... ну и что девонки тут советуют))
К.
Катюша) .
мой папа худел так:
ел 5 раз в день, но не уж очень много так уж, но нужно постоянно соблюдать время, и 1 день был разгрузочным в понедельник пример) на воде только, и так каждую неделю а ещё бегал по лестнице по вечерам, с первого на второй со второго на первый с первого на третий и так далее, и похудел на 11 кг за месяц
кефир, молоко, фрукты, воды побольше, ходить много, сладкое убрать, суп свари "пустой" без мяса, одни овощи и ешь его целый день, пройдись по сетевым маркетингам у них полно всякого для похудения, а эти.... турбослим всякие пробовала?
Людмила Ким