Коррекция веса
как вы думаете сколько должна весить девушка? (Какая норма для вас)????
девушка должна весить прямопропоционально своему росту, но сейчас в моды входят девушки пласс сайс то есть немножко больше чем 90-60-90
тут нет норм. ну вот подумайте - девушка 164 см ростом и например я - 176. мы не можем весить одинаково - для первой - 60 кг много, для меня - нижняя граница нормы, ниже - уже проблемы со здоровьем начинаются (знаю, весила уже столько) . так вот - для девушек надо иметь не менее 18,5 и не более 20 % жира в организме. вот это и есть норма. а отнюдь не килограммы
глупый вопрос - тк у каждой девушки свой тип конституции и соответсвенно своя масса тела
поэтому сколько для девушки комфортно столько и должна она весить
я при росте 165 см вешу 60 кг - на теле ничего лишнего - мне в своем весе легко и комфортно
Чтобы ее могли донести до кровати.
рост - 100.
если рост 160, то вес от 40 до 60
если рост 170, то от 50 до 70
При моем росте 165 см. вешу 51 кг. Все устраивает. Важно как этот вес распределяется по телу.
50-65кг)
ну смотря скоко лет и какой рост)
Маша Жук
полностью согласна! !
важен не общий вес, а отдельно вес вашего жира и ваших мышц
полностью согласна! !