Коррекция веса

Для снижения веса что исключить - мясное или хлеб? И то и другое не могу, тогда есть охота сильно.

Z. Зуръева
смотря какй у вас хлеб и смотря какое мясо и как оно приготовлено. если это жареный на масле кусок то конечно лучше хлеб с отрубями пожевать. а вообще лучше ешьте диетическое мясо (курица например, естественно без кожи) и хлеб с отрубями или из муки грубого помола, тогда и выбирать не придется
**** E*****a
Лучший ответ
мясо=универсальная еда, хлеб = клетчатка
исключать надо крахмал = гарниры и проч
Гурия Юсупова
Наталья И Лучше пусть свежие овощи поест, чем хлеб. В них калорий почти нет.
Хлеб исключите, без вареного мяса сложно восполнять потребность в животном белке.

Вареное нежирное мясо не вредно в пределах до 100-200 грамм в день.
Главное, чтобы общая калорийность дневного рациона была не более 1200-1500 ккал. Зависит от Вашей обычной суточной потребности ккал (когда не худеете и не полнеете) , и уменьшить калорийность на 30%
мясо
я не ем вообще-17 лет
а хлеб-ржаной или с высевками (отрубями)
Мучное, хлеб совсем не стоит исключать, просто выбирать не белый, а бездрожжевой, черный, из муки грубого помола и . т. д, вариантов масса. Ну, конечно, о мясе с хлебом в прикуску придется забыть)
Лена Соловей
если правильно готовить мясо, то от него не поправляются
вот например варёная курица, кролик
а хлеб это углеводы и лишний жир на заднице
хлеб
хлеб, а можно немного уменьшить количество мяса и хлеб заменить на хлеб из муки грубого помола.
Лиза ...
• сахар и все, что содержит сахар, соки, мед, фруктоза в порошке;
• хлеб и любые изделия из муки;
• картофель и белый шлифованный рис.
хлеб заменить хлебцами
А вы исключайте. Кушайте и то и другое, просто по чуть чуть.
Гульжана Султанова Вернее НЕ иключайте))