Коррекция веса
Есле исключить, из рациона хлеб, начнётся снижение веса ?
а так же дкондитерские изделия (болучки, печенья...и т.д.) и вобще всё сладкое !
Кстати, больше от картофеля полнеешь, чем от хлеба.
начнется. потому что все, что вы перечислили, организму не требуется.
Ещё картошку и макароны.
Вес будет снижаться, если Вы не навалитесь на что-то другое! )) Котлеты, на пример! )
Ну да, а если вообще исключить еду (шучу) точно похудеете. Я лично не ела хлеб и сладости месяц, а похудела на 1 кг.
Конечно!!!!
ну, без сладкого вообще тоже нельзя, также и без хлеба. просто не кушать после шести, заниматься спортом или хотя бы физкультурой, а также кушать лучше чаще, но маленькими порциями
Да, конечно, и очень быстро, я уже кому-то советовала это на ответах! Но беда в том, этого я предыдущей собеседнице не сообщила, что, снизив вес, Вы начнете есть хлеб так, как будто до этого в жизни никогда хлеба не ели! ( Это не мой опыт, я за 20 лет прибавила 7 кг ( да и то, прилагая немыслимые усилия для этого, худощавая я никому особо не нравилась) , так что подумайте, стоит ли оно того, на фотографии вы совсем не выглядите полным, если речь, простите, идет именно о Вас! По моему, ОЧЧЕНЬ симпатичный молодой человек, мне, во всяком случае, Вы нравитесь!
сброс веса будет ..но надо учесть что и помимо хлеба и мучного существуют продукты способствующие пополнению))
Начнется большое желание хотя бы псмотреть на хлеб
Хлеб кушать нужно, но один-два кусочка в день, а булочки, торты и тд. -
нет. Добавите тренажерный зал 3 раза в неделю, вес прекрасно
пойдет вниз, если Вы этого хотите. Секс - минимум 1 раз в день,
вот перед ним можно шоколадочку. Да Вы и так хороши!!!!
А как же! И кушать по больше овощей и фруктов!
Смотря сколько вы этого употребляете. Достаточно умешить поребление, особенно после 15,00 и начать заниматься спортом.
Не советую исключать хлеб из рациона! В нём много полезных веществ! Если его вообще не есть может даже появиться раздражение на коже от нехватки витамина А! Тем более не думаю что это слишком скажется на весе!
Про сладкое слышала, что оно полезно для зрения! тоже советую не исключать!
Вы похудеть хотите? ! Есть много других способов - спорт, например; тренажёрный зал и т. д. Всё что вы считаете излишним можно превратить в мышцы) ) Будет оч классно смотреться! а по-моему, вам и так неплохо! ;)
Мужчине не надо парится по этому поводу! Если только он не ведёт пасивный образ жизни!
Друг мой! а вы об этом не знали? прикалолись что ли?
а мне кажется что нет я уже это пробовала. только путём диет
Если дополнить это физической нарузкой-то снижение должно быть!