Коррекция веса

что не есть или исключить из рациона чтобы сбросить вес ? что вам помогло ? делитесь

Надо кушать часто, но по чуть-чуть. Исключите хлеб и булочные изделия
Александра Вишнёвская
Лучший ответ
Мне помогло, что я бросил пить пиво. Сбросил за год 10 кг. Теперь пью только водку.
Анна Сердюк
Исключить соль, сахар, майонез, белый рис, колбасные изделия (все!) . Это все. Остальное все можно есть, небольшими порциями. чтобы не растягивался желудок.
конечно же все банально - хлеб и сладости.... помагает
в вашем случае - шоколад тоже исключить.... и ориентироваься скрее на количество пищи.... и время ее потребления...
режим, небольшие порции, никаких соусов и майонезов, не смешивать гарниры и мясо, Есть до неполного насыщения, а так, чтобы еще хотелось, И побольше движений. После последнего приема пищи не менее двух часов до того, как пойдете спать :) овощи (отварные кабачок, капуста, морковь, паприка.. ) нормализуют обмен веществ.
Жди скоро будет результат, если конечно тебе действительно есть что терять. А то обычно всякими диетами и похудениями болеют девушки весом не более 50кг и жалуются что у них не получается скинуть:))))
писча должна быть сугубо белковая или полна сложными углеводами....
Просто исключение продуктов из рациона ни к чему хорошему не приведет, если решили сбросить вес, то это уже должно стать образом жизнь, исключение сахара, мучного и жирного. Сама пища должна содержать в себе сбалансированные жиры, углеводы, потребление калорий в день у женщин 1500, у мужчин 2000 -исходите из этого. Быстро потерянные кг, быстро возвращаются. Занимайтесь спортом, правильно питайтесь, легкий путей не бывает!