Коррекция веса
можно ли пить сок во время диеты? сок магазинный,но полность из цитрусов(лимоны,апельсины,грепфрут)
разбавляй и не пей на голодный желудок.
...нет... только выжатый 1/1 разбавленный минералкой без газа... не сожгите слизистую желудка
лучше не надо
там много сахара и никакой клетчатки
намного полезнее, если Вы съедите апельсин, яблоко или грейпфрукт
заодно и чувство сытости прийдёт
а пить лучше воду
там много сахара и никакой клетчатки
заодно и чувство сытости прийдёт
а пить лучше воду
Про диету у врачей спрашивать надо, а не у кого угодно. А про правдивость инфы на этикетках.. . У нас на базаре делали проверку продуктов. Ни в одной бутылке на которой написано было что это оливковое масло, не было оливкового, только его остатки. Ни в одной пачке йодированой соли не было йодированой соли, хотя запах морской был. В городе делали проверку всей питьевой воды какая только нашлась и самая чистая оказалась та, что из-под крана. Это несмотря на то, что на этикетках бутылированной воды пишут, что то очищенная вода. Подделок много-там вряд ли путное что-то будет. Но и на самом заводе напишут что натурпродукт, а на деле из каких-то выжимок с добавлением каких-то концентратов из опять- таки выжимок сделают что-то и напишут натурпродукт и всё по закону будет. Лучше из натуральных продуктов с соковыжималкой поделать сок
в любом соке есть сахар, если я не ошибаюсь.
а сахар не просто содержит много углеводов, а можно даже сказать - «чистейший углевод» . В ста граммах сахара содержится 99, 8 грамм углеводов и очень мало других полезных веществ для нашего организма. В отличие от сложных углеводов, которые весьма полезны для нашего организма, сахар – это простой углевод, который моментально усваивается организмом и способствует лишнему весу.