Коррекция веса

Какими физическими нагрузками заниматься для похудения?

Шейпинг
Аэробика
Калланетика

или что вы посоветуете

Лишних 15 кг они действительно лишние

Спасибо
Ну не знаю, точного ответа даже ученые не могут сказать, всего понемногу хорошо будет, но одно знаю точно не не ешь т. е. не пытайся сбросить вес тем что ты не будешь есть, т. к. наш организм устроен так что когда мы перестаем есть у нас вырабатывается какой-то гармон, и мы от этого не худеем, а толстеем весь первый месяц, а только потом мы начинаем худеть, ну как-то так в общем, занимайся зарядкой там, или аэробикой всевозможной, в общем веди спортивный образ жизни...
СБ
Светлана Бабакова
575
Лучший ответ
кроме перечисленного - сайклинг (тренировки на велотренажере) , растяжка
Ходьба по лестнице.
Наталья Попова
Наталья Попова
55 073
Я - ленивая чтобы заниматься гимнастикой ( всё вышеперечисленное перепробывала ) ! Хожу пешком по 5-7 км! И красотаааа, воздухом дышу и занимаюсь !
Катерина $$$
Катерина $$$
22 644
шейпинг
Заниматься можно любыми физическими нагрузками, но при этом учитывайте, что сжигание жиров начинается только спустя 20 минут активной кардионагрузки. А потому, чтобы достичь результата, заниматься надо не менее 40 минут, лучше час-полтора и каждый день. Занимаясь 2-3 раза в неделю Вы приведёте в тонус мышцы, но не похудеете. И без ограничения в еде тоже не обойтись.
силовые упражнения и кардио
1. Крутить обруч. Например, сто раз в одну сторону и сто раз в другую.

2. Наклоняться вниз (представьте, что вы рассыпали коробку спичек – хотя можете рассыпать на самом деле! – и теперь поднимаете их по одной, наклоняясь и выпрямляясь) .

3. Тянуться в стороны, лежа на спине. Ложитесь на спину, согнутые в коленях ноги стоят на полу, правая рука за головой, правое плечо отрывается от пола, левое остается на полу – и левой рукой тянетесь к пятке. Три подхода по 15 раз – и меняем сторону.

4. Поднимать корпус из положения лежа на боку. Это мое самое любимое и крайне эффективное упражнение, позволяющее быстро достичь результата. Лечь на левый бок, ноги согнуть в коленях. Правую руку положить на затылок (положение руки такое, словно вы собрались качать пресс) . Левую руку выпрямить вдоль тела и обхватить себя за талию. Медленно приподнимаете и опускаете корпус, не отрывая руку от затылка. Необходимо сделать три подхода по 15 повторов каждый, а затем перевернуться на другой бок – и еще три подхода.

Не забывайте о том, что перед выполнением упражнений обязательно нужно разогреть мышцы: вспомните опять же школьные выпады-наклоны-приседания, можно просто энергично потанцевать.

И помните главное : красивая талия, безусловно, важна, но не забываем о здоровье! Не переусердствуйте и не делайте резких движений при тренировке: эти упражнения требуют бережного отношения к позвоночнику!
Поищите в контакте или в интернете Фитнес для похудения от Марины Корпан хорошие упражнения и никакой диеты дорогая=)

Похожие вопросы