Коррекция веса

по вашему много или мало ??поправлюсь ли или вес останется на месте ??

за весь день: кусочек мяса(в духовке),баночка горошка (консервированного),2 апельсина ,2 горячих бутерброда,5 палочек(печенье),1 яйцо.
Вот еще надо распределить по времени, что и когда можно есть. А если вы вечером бутерброды едите и печенье, то это уже плохо, так как такую еду можно до 12 дня.
Татьяна Парахина
Лучший ответ
Да у тебя булемия!
ну вы и жрете! фу!
да, по килокалориям много, а вот по кол-ву не очень много, но и не мало впрочем. чтобы похудеть надо на хоть какое-то время отказаться от сладкого и бутербродов, сделай это быстро, а потом ешь уже своё шоколадное печенье.
насчет поправиться не знаю, но целлюлит и гастрит обеспечен-в рационе ни фруктов, ни овощей, ни клетчатки, белок в скудном количестве
бутерброды заменить спаржевой фасолью если задались целью похудеть...
Уважаемая красавица) Это неважно! Девушки некрасивыми не бывают! Особенно такие как Вы.
Но если все-таки ответить на вопрос, то это зависит от того, чем после этого ты будешь заниматься.
-Если будешь заниматься физическими упражнениями, лишний вес тебе не грозит
- Ну а если будешь сидеть на месте - все отложится в жир.
P.S. Красавица, никогда, слышишь, НИКОГДА не садись на диеты. Организм "привыкнет" получать очень мало пищи и начнет "экономить", а когда опять начнешь нормально есть - "разнесет" еще больше.
ех ща бы все стрепал за раз ну кроме яйца его не хочу уже ел... вчера или позавчера.

ну я бы съел так:

большой кусок мяса в духовке
баночка но лучше кукурузы
2 апельсина а лучше пол кило
5 горячих бутеров типа славянский
печенье не хочу достало вместо него еще 1 бутер попозже съел бы
яйца меняем на киндер яйца там шоколад вкусный... лет 10 назад был, сейчас не знаю наверно такой же вкусный. да лучше 5 киндер яйц.

Купишь мне все это дорогая? а то я могу ток в мес тысячи 3 позволить на еду, ну может максимум 3.5 :(

а от того что ты написала я точно не поправился бы. добавь еще молока литр бутеры запивать иван поддубный 3.2 творога еще можно втрепать тот что с ванилью вкусный сладкий в магните не дорогой а еще можно гейнер втрепать сириус масс от оптимум нутришн 2300р 5455г, ну в мес штуки 2 пачки над тогда точно вес наберешь ток дороговато выходит а лучше 3 пачки там витамины еще вобще качком станешь на работу придешь дверь с ноги выбьешь все любить будут очень очень и бутеры будут приносить сами ;)