Коррекция веса
если я пробегусь минут 40 ,то вес останется на месте или даже похудею ???
после 5 ничего не ела и не буду есть !ела до 12 козинаку из кунжута ,3 кусочка копченой горбуши,2 сердечка со сгущенкой,потом ела финики и инжир ,сыр из творога и апельсин .
как раз самое то что ей и надо, пить не следует как можно дольше, в хорошем варианте чтоб жажда сама прошла, а потом можно и не отказываться от какого нить кефирчика, вообщем в любом случае организм пополнит необходимые запасы жидкости, и настроение будет хорошее и фигура и самочувствие. только надо бегать хотя бы раз в неделю и не лениться хоть по пол часа в день уделять какой нить гимнастики. девушке 20 лет, ты представляешь какая из нее цацка подрастет годам к 25 если заниматься будет? ты видел хоть таких? я только на обложках и по телевизору
Наталья Александрова
спасибо большое ,мне очень приятно )))))))))))))))))))
Даже похудеете.. . Только принесёл ли это Вас счастье?
много съела)) ) иди побегай...
Хотите похудеть, ломайте челюсть ибо больше никак.
За один раз ничего не изменится, раз столько съели - неделя бега как минимум.
При средней скорости пробежки приблизительно 7,8...8,1 км/час за указанное время Вы преодалеете дистанцию около 5 км (плюс-минус) . по количеству "сожженых каллорий" - около 500...550. Поэтому оцениваем результат: количество сожженых каллорий значительно меньше чем Вы "употребили" до этого (тем более финики и инжир) . Вес окажется меньше - определенное количество воды уйдет из организма. потом она компенсируется за счет внутренних жировых отложений. но визуально эффекта Вы не увидите (кроме влажной спортивной формы ;-) ). но это Вас, как видно, не сильно тревожит ;-) и это правильно. просто количество сожженых каллорий при физ. нагрузке долно быть эквивалентно потребляемым. но не всегда.. . Спасибо за внимание ;-)
Зря финики съела! Это ошибка. На самом деле лишний вес от фиников. И беготня вся эта не поможет! Хотя, если после бега не пить жидкости 1,5 часа, то точно вес снизится. Вода будет изъята из жировых отложений и восстановлена в клетках. Для этого организм и накапливает жир. А если хочется выглядеть здоровым, то нужно есть в меру и пить воду в достаточном количестве, тогда и настроение будет хорошим и худеть не захочется.
если ты толстая с%ка ещё раз в лифте у меня на срёш!!!! не чё больше не поможет!!! встречу №бло сламаю
шли всех нахуййй ты прекрасна.. . но один прогиб и ты погибла
нужно бегать в меру) и вообще когда худеешь, результат виден не сразу! а только через не делю примерно)))