Коррекция веса
Как поправиться? Надоел бараний вес!
Кто знает действующие способы для набора веса на 5-10кг, достало быть худышкой!
Для набора веса принимайте витамин Е. Он продается в аптеках в виде гранул.
Полезно для набора веса есть капусту в сочетании с луком и квасом.
Для существенного набора в весе ( от 800гр. до 2,5кг. В неделю ) смешать 400гр. нутряного сала и 6 больших зеленых яблок ( предварительно прокрученных на мясорубке ) и томить в духовке на медленном огне 4-5 часов. Растереть 12 яичных белков с 1 стаканом сахара, добавить яблоки с салом, перемешать и охладить. Намазывать на хлеб, как масло, и принимать 3-4 раза в день, запивая горячим молоком. Эффект потрясающий.
Также можно растереть 50гр. очищенных семян клещевины (продаются в аптеке) и залить их 0,5л. горячего молока, тщательно смешать с пшеничной мукой до консистенции теста, сделать из этого теста лепешки по 40-50гр. каждая и засушить. Съедать ежедневно по 2 штуки. Лечение продолжительное, но дает отличные результаты.
В течение нескольких дней съедать 3 раза в день по 2-3 столовых ложки тертой редьки, запивая 1 столовой ложкой воды. Одновременно с этим рекомендуется проглатывать 20-30 зерен горчицы 1 раз в день, запивая водой.
Залить 20гр. ягод лимонника 1 стаканом кипятка, настоять 30 минут. Принимать в теплом виде по 1 столовой ложке 2-3 раза в день.
Предупреждаю: не торопитесь толстеть!
У нас один родственничек очень быстро стал таким толстым, что появились уже проблемы похуже.
Проверьтесь на глисты или просто примите соответстствующее противоглистное лекарство (все может быть) .
Надо кушать только калорийные и полезные продукты см . таблицу калорийности здесь: http://www.missfit.ru/diet/table-calory/
Возьми медодику похудания, и сделай все наоборот
попробуйте пойти в спорт зал (чтобы в жире не заплыть) , побольше ешьте углеводов, булочки, пирожные
ЗЫ Мне бы ваши проблемы
Возьмите у меня половину:))))))
А сколько вам лет то?? ? Я раньше лет в 18 тоже поправиться хотела - не получилось. Зато сейчас рада, вешу 48 кг, но кости уже не торчат, "в тело вошла"
жри и спи
Ох, мне бы ваши проблемы!
Пейте пиво... литрами)) )
У меня знакомый с 50 за полгода 120 стал))))) )
Правда нет гарантий, что вы не станете алкоголиком)
Боже мой !!!у кого что : кому похудеть, кому поправится, есть тут вообще люди которые довольны своими формами?? ?
Я думаю Вам не стоит сейчас ни чего предпренемать, а вот после родов если не наберете вес, тогда уж можно и задуматься.
Пиво со сметаной:)))
обычно хотят похудеть. а так пей пиво и ешь больше калориев.
ПРоверь, нет ли у тебя глистов или других паразитов, которые за твой счёт питаются.