Коррекция веса

можно ли похудеть свомещая две диеты...1) пить 2) не есть после 6?...и сколько можно сбросить?

сколько можно сбросить? помогает вода в этом случае или нет?
это не диеты, а скорее одни из наиболее важных аспектов похудания ;)
Думаю, 5-7 кг должно уйти. Но, если питаться правильно будешь, а не просто до 6 вечера булки трескать :)
У меня на правильном питании за 1,5-2 недели 3 кг ушло.. особо в еде себя не ограничиваю. только хлеб не ем, и сладкого почти не употребляю)
Татьяна Каух
Лучший ответ
Вода не помогает сжиганию жира. Это просто голод. Лучше уж сесть на яблочно-кефирную диету.
Если правильно подходить к вопросу похудения, то несколько кг лишних сбросить получиться. Но в первую очередь, почистите организм (оздоровите, с помощью сорбента Полисорб) . И не забывайте про физические упражнения.
Чтобы похудеть надо меньше жрать!! ! Ну, и воды больше пей, а так же занимайся спортом!
6если вы не наедаетесь на одной диете - сидите сразу на трёх!! !
организме есть нада, чтобы выжить!
вот мне все интересно - кто так поглумился над дамами, придумав это - "не есть после 18.0"?!!!Почему именно после 6?! не 7, не 8, И никто не спрашивает - во сколько вы ложитесь спать - может, одна в 20.00, а другая в 00.00, но все должны голодать строго после 18.00!!! Аксиома! Но вот кто ее создатель и чем она подкреплена, кроме, конечно: "ну все же так говорят" или "ну все же так делают"