Коррекция веса

влияет ли наследственность на полноту?я человек -невидимка

мама полна,папа располнел к 40 годам.мне 23 грудь уже провисла.жир концентрируется на бедрах и животе.ЖИрной пока еще не кажусь так как рост хороший172 вес 67-68.руки никогда не поправлялись худые и плечи,все в ногах.с мужчинами ничего не ладится хотя уже замуж пора.мама не хочет жить со мной так как я ей мозг выносить начала.мужчины меня просто не видят в упор.пробовала ходила везде, и в клуб и в спорт зал и в кин ои в театр и в кафе.я просто невидимка.так и буду что ли жить у плиты с мамой.стала ненавидеть мужчин,что не общение то могу рассчитывать только на секс как дают понять.а мне это не подходит так сразу и в постель.
Тебе явно не хватает поддержки, у тебя очень низкая самооценка.
Хочешь кинь мне фотку свою и я тебе скажу как на самом деле?) )
А мужики офигели уже, просто зажрались вот поэтмоу тебе и кажется, что как будто ты никому не нужна... нужна... найдется на тебя принц)
Валерия Фещенко
Лучший ответ
выложи фото на сайт знакомств, хорошее тело -это прекрасно, но лучше когда мозги на месте
Ирина Сычева
172/68 -это не невидимка, худышка;) ) А чем вам секс с ними не угодил, вы же молодая! Вы что наивно думаете, что мужчины знакомясь с девушкой (и наоборот кстати) думают как они будут подгузники менять с ней у ребенка или о дне свадьбы? Не комплексуйте, мужики как животные чуют этот запах ущербности за версту и на таких начинают выходить только моральные уроды использующие женскую неуверенность для своих убогих делишек. И кстати в нашей стране мужчин становиться меньше только после 40 лет, когда они начинают дохнуть пачками от инсультов-инфарктов-перепоя, на ваш возраст хватит с лихвой!
Хоботова Елена
В России проблема, на 1 мужчину 8 женщин, в Китае напротив дефицит невест.
Вес-это не проблема! найди в интернете упражнения для опредилённой части тела, и делай в свободное время!) а вообще, начни себя любить, тогда ты овсем по другому будешь себя вести и мужчины обратят на тебя внимание!)))
генетически не так сильно.. . имеет значение культура питания в семье. дело привычки детства...))