Да, конечно! Иначе вы помрете от голода.
Ешьте часа за 2-3 до тренировки и где-то через полчаса-час после.
Не рекомендую пить какой-либо напиток перед тренировкой (даже задолго) , это не полезно, да еще и живот будет неприятно булькать во время занятия. А вот после занятия - смело!
Коррекция веса
Подскажите пожалуйста можно ли кушать до и после спортзала ???
Можете поискать в интернете по запросу вида: "питание до и после тренировки".
Вот к примеру первая попавшаяся ссылка: http://www.missfit.ru/fitness/fitness_food/
Вот к примеру первая попавшаяся ссылка: http://www.missfit.ru/fitness/fitness_food/
можно, но ДО лучше съесть что-то белковое, чтоб была энергия на занятия. А после (сразу же) выпить протеиновый коктейль - чтоб не разрушались мышцы.
Я точно знаю, и не слушай кто говорит можно есть, получишь, грыжу или язву кишков или желудка, не менее 2 часов, до занятий пока пища не переварится.
если будете кушать ДО, то после спортзальчика попадете в больничку. Не весело однако. Минимум за полтора часа можно до спорта
не менее часа до тренировки, и если сгоняешь вес, то 1.5-2часа после тренировки.
Советую идти на занятия проголодавшимся - отличный стимул, подстегивать себя - после хорошей тренировки можно поесть, а на деле нельзя - 2 часа ещё после продержаться. Да и неприятно, когда в желудке обед булькает. И самое главное - не кидаться на еду после 2 часов.
да можно, еду в котрой содержиться больше белка
нет, перед тренировкой за 2 часа есть нелья, после можно
А я знаю точно, что после тренировки можно есть только через 2 часа. до тренировки - за час.
Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, какое мясо кушать чтобы не полнеть?
- подскажите пожалуйста,что можно кушать,чтобы похудеть за месяц на 10 кг????очень-очень нужно!помогите..плиз))
- похудел, при росте 175 вешу 62 кг, как набрать вес? начинаю хорошо кушать тока живот растет, спортзал не помогает
- Помогите. Нужно набрать вес как можно быстрее и эффективнее. Что кушать, чем заниматься. В спортзал идти нет возможности
- Подскажите пожалуйста, что кушать чтобы набрать 4-5 кг? Примерно за месяц.
- Подскажите, пожалуйста. Как можно прекратить много кушать?
- посоветуйте пожалуйста, что можно кушать после 7 вечера?
- Здравствуйте, подскажите пожалуйста не сильно жестокие диеты для снижения веса, а то и кушать хочется и похудеть тоже!?!
- подскажите пожалуйста меню как правильно питаться? какие кушать продукты?.
- Как удержаться и не кушать после 18 часов? Подскажите, пожалуйста. Весь день держишься, а наступает вечер и... все зря.