Коррекция веса
Вы безвольные и ленивые?
Постоянно находите отговорки чтоб не заниматся спортом, ищите легкие пути в потере веса, всевозможные таблетки, так какого черта вы не можете полюбить себя больше чем еду, и бороться за красоту а не пытаться есть неделю одну гречку а потом опять килограммами пряники и жареную картошку. ХВАТИТ ОТМАЗЫВАТСЯ! Ищите мотивацию! Помогла, скажите спасибо, нет, ну тогда продолжайте губить жизнь и наслаждатся только едой
согласна на 100% .. не нужно искать оправдание своим лишним килограммам и дальше в тихушку жрать торты и орать что толстеешь от воздуха . Хочешь быть стройным - меньше жри, больше двигайся и всё получится! Главное захотеть...
Красота относительна, еда нет. :)
человеку свойственно идти по линии меньшего сопротивления, именно поэтому добиваются своей цели немногие
правильно. если очень хотеть - можно скинуть как я 26 кг за 5 мес и не ныть что после родов это нереально. у меня погодки кстати (2 года и 9 мес)
безвольной я была в школе и убивалась что не могу похудеть, а когда поступила на первый курс начала заниматься спортом более активно и за пол года скинула 12 кг, и уже 4 года вес не просто держится, а скинула еще 3 кг, и настолько люблю себя такую что лучше откажуть от мучного и сладкого, или отпашу лишние пол часа -час в спортзале чем снова попровлюсь
Люди делятся на две категории - которые наевшись едят дальше, и которые после этого не могут есть, просто не хотят. Первые жиреют, вторые - нет. Это доказано опытным путем. Генетика или еще что, но это не отмазки. Кому то повезло, кому то нет.

Самое главное это гулять, так вы забудете о еде.
А то бывает как у меня, приходиш домой, смотриш кино и очень сильно жрать хочится, а так когда не смотрю ТВ то и есть как-то нехочится.
Когда мне не интересно я такой и есть. если интересно - энергичен, напорист.
Кто действительно хочет иметь красивое тело, тот его делает без всяких отговорок; кому не надо, тот просто ноет; а другим просто повезло - природа сама уже за них все сделала.
Хз, я могу хоть 20 раз в день есть, все равно не толстею)
Оооо. Это про меня. Лень взяла меня в свои руки.
а никто и не отмазывается, если у тебя нет семьи, то ты не знаешь заботы чтоб все успеть, не обобщай...
да
Я ем всё подряд, спортом не занимаюсь и вообще очень ленивая. Но за фигуру не переживаю: при моих 173 см. роста у меня 88-62-92. Почти идеал. Да?