Коррекция веса

Как похудеть, если ты тупое безвольное слабое существо ???

А теперь подумай, если бы ты не сожрала сегодня этот бутерброд, или вчера, или месяц назад! Если бы за все это время ты научилась говорить себе "нет! ", какой бы ты была сейчас? Не думай о еде. Не думай о том, что ты хочешь есть. Не думай о том, что можешь сорваться.
Думай о том, какие тоненькие у тебя будут ручки, какие стройные у тебя будут ножки и какая благородная бледность будет окутывать твоё тело. Постоянно думай о том, какой прекрасной ты станешь.
Ainagul Kuanyshevna
Лучший ответ
Купить очень дорогой абонемент на фитнес
Меньшими порциями кушать, и желудок со временем станет меньше, вообще отличный вариант это правильное питание (ПП). Я пила еще полисорб, и знаете, эффект был, появилась легкость, не знаю совпадение или нет, но за время приема полисорба я похудела на 3кг, сейчас перешла на правильное питание, и продолжаю худеть
Елена Лагада
Вы почти созрели )))
Еще чуток и начнется жесткая диета..
Жанара Исаева
оу ну если все настолько плохо, то всего лишь полнота не помешает))
Зачем вы так о себе ? ;) Похудеете, когда перестанете об этом думать ;) Удачи
Если ленитесь худеть и мотивашки не достает - зайдите сюда https://vk.com/skinnytea - тут помогают всем желающим похудеть ))
судя по вашему вопросу, себя вы не очень любите! я могу вам помочь похудеть! могу составить рацион пп, и тренировок! пишите мне на почту, или вк.
Раиса @@@@@@@@
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
тупо голодать
Раиса @@@@@@@@ какое голодать? не давайте таких тупых сочетов!
Мы давно используем этот метод www.zdorovieinfo-rtb.com Действительно творит чудеса. Я с детства была большой, даже можно сказать очень большой девочкой. В институте прогуливала пары из-за комплексов, даже взяла академ. Ничего не могла поделать, пока не узнала от знакомого из Москвы об этом способе. Заказала, пропила курс, повергла всех в шок. Ежемесячно, в течение 4 месяцев сбрасывала по 12-15 кг. Это фантастика, спасибо большое! www.zdorovieinfo-rtb.com заходи читай и худей!