Коррекция веса
Я ненавижу себя за то что я слабая и постоянно срываясь-переедаю!!!((( и не могу похудеть.
Попробуй для себя определить, для чего ты вообще худеешь? Ты тратишь до хрена нервных клеток и еще больше себя ненавидишь. Подумай, а может быть лучше будет пойти н кухню и с удовольствием поесть и подумать о том, что жизнь прекрасна, чем набивать желудок всем подряд, а потом сидеть с ненавистью к себе?
Для начала полюби себя, а потом все встанет на свое место, удачи.
И что А разве добого должно быть мало
Вам нужно найти себе товарища по несчастью и взяться за дело сообща.
хочешь об этом поговорить? займись спортом, найди себе друзей/подруг или парня, которые полюбят тебя за то какая ты есть, и не мучай себя голоданиями!
А надо? Полюби себя такой какая ты есть!
Это в 21 год слабая и переедаете? Бросьте Вы! Это все блажь! Ешьте на здоровье! Смотрите на себя с Любовью, никого не слушайте, потому что Вы - Лучшая! Понимаете? Лучшая! И только так-без вариантов
Не дрейфь!! ! Перед едой успевай мин за 30 воды жахнуть, чтоб желудок водой заполнился. Чаще ешь, но меньше. Больше пей и отвлекай себя чем-либо. Жрём обычно, если нет глистов - из-за безделья или нерв.. . За 3 часа дол сна не ешь и спиртного меньше - у меня с него вообще жор. Удачи.
Не надо себя ненавидеть за это, разреши себе переедать - по-доброму, тогда сможешь этим управлять, мягче с собой надо обращаться, вроде: "ну, ладно, кушай, если хочешь... ", сначала разреши себе есть сколько хочешь, хоть лопни, разреши, а потом начни уговаривать себя, в общем, поласковее будь сама с собой. Купи семечек, и как сорвёшься в очередной раз, налегай на семечки!
Можно воспользоваться самовнушением, говоря себе -"Я СТАНОВЛЮСЬ ЗДОРОВЕЕ, КРАСИВЕЕ И СИЛЬНЕЕ, еда не стоит того, чтобы я так много ела, лучше я откажусь от такого количесва пищи и мой организм отблагодарит меня хорошим здоровьем, красивой внешностью и отличным настроением, Я СТАНУ ЛУЧШЕ!!! "
Попробуйте; -)
Я пользовался этим способом, когда захотел превратить моего лютого врага (это турник) в друга. Говоря себе что я становлюсь сильнее, что меня начинают хотеть девчонки ( =) ) я просто взорвался и осилил себя! Теперь он мой друг и подтягиваюсь 20 раз точно! =)Надеюсь и вы справитесь; -) Точно также у меня и с едой, у меня тоже маленькие проблемы с весом, но я стараюсь держаться, вот уже полтора-два года не ем после 6 вечера (ну иногда допускаю.. но очень редко) и ничего-не умер) У меня есть старая фотка, на которой я толстый, смотрю на нее и думаю-"вот он урод, и как я запустил настолько свое тело?! "она мне помогает меньше есть-как только хочу вечером курицы или бутерброд иди смотрю на фото.. желание отбивает)) Вы тоже может сфотаться и стараться худеть, а потом будете сравнивать результаты и не заходите вернуться к "той, пухленькой Ольге"))
Если хотите нормально питаться и не поправляться советую есть мало, но часто (4-6 раз в день). Мало означает поборов чувство голода! Не больше! =)Есть здоровую пищу-овощи, фрукты, белый хлеб заменить черным, исключить жареное, жирное. Есть то, что требует наш организм! Если организм хочет жареную курицу, есть ее! Есть, но редко.. раз в месяц например (и малыми порциями!!). Иногда баловать себя нужно, иначе согнуться можно! =)А если заняться бегом, то будет двойной или даже тройной результат! Если не получается каждый день, то хоть иногда, помните, что 10-ти минутный бег сжигает 100 калорий! для сравнения-лежание на диване и ничего не деланье сжигает 100 калорий за 80 минут! Здоровья вам! =)
Попробуйте; -)
Точно, очень даже понимаю.... но наешь на диете не сижу, купила чай для похудения, самый простой, нашего производства, я живу в Одессе, он помогает и не вреден для хдоровья ели пить в меру, перебиват голод и ты меньше ешь вот и все
не надо себя ненавидеть
Ой. . как я тебя понимаю!